Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
помогите мне взломать hide http://fpteam-cheats.com, помогит взломать хайд для просмотра скрытого текста
 
помогит мне взломать хайд надюсь на помощь специалистов...
 
А "специалистам" оно надо? Вы бы лучше на улицу сходили.... Воздухом подышали. Глядишь - отпустило бы? Или метастазы головного мозга приняли необратимый характер?
 
ты меня своими заумными словами не парь,лудше по теме скажи не флуди! :sensored:
 
Цитата
goshakiller2 goshakiller2
Это он имеет ввиду что взламывать что то и подавно никто не станет, особенно бесплатно. Вы разве не знаете что это преследуется законом? Читать больше книги умные нужно.
 
Цитата
goshakiller2 goshakiller2 пишет:
ты меня своими заумными словами не парь,лудше по теме скажи не флуди!  

А Вы, молодой человек, и правда думаете, что гопникам, коим Вы по сути являетесь - кто-то будет помогать? По теме все сказано - даже более чем.  :sensored:
 
Люди, правда помагите, научите как, дайте тутроилы какие нибудь, по взлому форумов, я просто нуб, только фейки научисья делать да и vbs немного,дайте линки всякие на ресурсы про взлом форума?? плиссс??
а насчет уголовной ответсвености, то мне кажется никто не в какой суд, и т.д. заявлять не станет, так как на сайте читы, трейнеры, т.е. они тоже нарушители)) ничего противозаконного я напримар не вижу))
Изменено: ghost22rus - 12.01.2012 20:55:45
 
В школу! Уроки учить!
 
да блин мне только 1 хад взломать!, хелп ме!
Страницы: 1
Читают тему