Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Взлом одноклассников., Нужно взломать одноклассники, кто знает подскажите.
 
Всем привет. Надеюсь я не сильно буду раздражать своей тупостью, но я не знаю как это сделать. Сегодня целый день изучаю Ваш форум, но так и не нашел про одноклассники, про В контакте видел. Поэтому прошу Вас помогите решить проблему.
Теперь о главном, в воскресенье, решил зарегистрировать новый аккаунт в одноклассниках, но по незнанке использовал то же мыло, ну и как теперь уже понятно, сделал непрасно. Написал в службу поддержки, пришло письмо, типа читать нужно правила регистрации. Потом решил заняться поиском информации и напал на ваш форум. Вот теперь даже не знаю чего просить, взломать страничку или научить это делать. Из данных есть только пароль и ссылку из журнала или куков можно вытащить, но как я понял, из вашего форума, этого тоже хватает. Надеюсь на адекват к моей тупости. ;)  ;)  ;)
 
Виталий Бондин, bahar, Мое мнение через проксю пустить трафик и выдрать все открытым текстом из него. Или заставить войти с клона главной страницы которая расположена на контролируемом сервере. Доступ к компьютеру необязателен :)
P.S. Я в этом не спец... Могу только направление показать.
P.P.S. В моей подписи есть ссылка. Настоятельно рекомендую прочитать что написано по этой ссылке!
 
Внимательно перечитываем FAQ. Там сказано много умных мыслей. И в итоге начнете правильно задавать вопросы... Google.
Я на таком форуме в первые сижу. А то что я знаю именно благодаря поисковым системам, личного опыта и людям с которыми я общаюсь и которые могут правильно указать направления. Правиьлно сформулированный вопрос это уважение к собеседнику как к специалисту по теме Вашего вопроса. Во множестве ситуаций собеседнику не обязательно (а иногда и не стоит) знать всех подробностей чтобы не быть запутанным и правильно и точно ответить на вопрос. Да и вообще аккуратнее надо быть...  :)
Страницы: 1
Читают тему