Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
проверьте программу на вирусы?
 
:) к ней описание слишком фантастическое дается...я сомневаюсь...
тут скачать
 
Цитата
RU.net пишет:
 к ней описание слишком фантастическое дается...я сомневаюсь...

тут скачать
А как её проверить если внутренний архив с паролем, а пароль то я не знаю  :|
Изменено: Андрей - 12.03.2011 23:20:47
 
:)
не просят случаем смс отправить?:)
 
пароль на архив можно узнать у того,кто собственно этот архив с чем то очень подозрительным распространяет =) антивирусы пароли на архивы естественно не подбирают,соответственно - вам надо сначала распаковать, то что там запаковано (если конечно запаковано) и уже потом проверить скажем тут http://www.virustotal.com/ .... скачивать файл и проверять что то не хочется =)
 
RU.net,
Архив по ссылке битый, Как запустить полную версию.txt - ошибка crc, MAIL.RU Pass Cracker.exe - по версии NOD32 вероятно модифицированный  Win32/TrojanDropper.Delf.LCCJXLI, файлы в CRACK.rar запаролены.
Содержимое распакованного Как запустить полную версию.txt
Цитата
Здраствуйте уважаемый пользователь!

MAIL.RU Pass Cracker - программа для восстановления забытых паролей от ящиков почтовой системы http://mail.ru работает на 100% эффективно.
P.S.Долгое время использовалась в личных целях и в узком кругу посвященных, но вот теперь она у Вас на Вашем компьютере, прыгайте до потолка и кричите УРА!

Разработчик данной программы предлагает Вам преобрести полную версию программы от 600 до 2000 рублей,
     =======================================================
НО МЫ ВЗЛОМАЛИ ЕЕ И ВЫЛОЖИЛИ ЗДЕСЬ К НЕЙ CRACK, ОН 100% РАБОТОСПОСОБЕН И ПРОВЕРЕН МНОГИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ,
    ========================================================
Итак, для получения пароля к архиву Вам необходимо:

перкркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркрк­ркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркрк­ркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркркр
 
Экая отборная бредятина.  :)  :)  :) Интересно, много лохов они развели этой шнягой. RU.net, Ваше поделие? Вы и правда верите, что кто-то из здесь присутствующих (ну, кроме пионеров, просящих вечно то пароль расшифровать MD5, то ящик, то Одноглазнеков взломать) поведется на эту туфту?   :o
Страницы: 1
Читают тему