Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите найти аудит безопасности фирмы
 
Здравствуйте! Меня зовут Райс Артур, я из Самары. Являюсь выпускником по специальности "Комплексная защита объектов информатизации". К сожалению, у меня нет практических навыков, а чтобы дописать дипломную работу нужно составить отчет по результатам аудита безопасности фирмы. Поиск в интернете успехов не дает. не могли бы вы мне помочь, дать какой-нибудь пример отчета, естественно без указания названия фирм или еще каких-либо конфеденциальных сведений. Заранее спасибо.
 
Странно, что за столь долгие годы учебы вам не приводились примеры по специальности  ;)
 
теории много было, а вот практики 0. практика была только в  технических аспектах...
 
Артур... поиск в интернет может вам помочь, но что самое интересное, так это ссылка вторая сверху в результатах поиска google. ;)
Представьте себе, нет! Возьмите, за пример реально существующее в вашем городе предприятие, представьте структуру сети в нём. Далее составьте план проведения аудита этой самой сети. То есть:
её организации,
безопасности(внутренней, внешней)
найдите и опишите недостатки и достоинства в нарисованной вашим умом схеме.
Используйте для этого знания полученные вами в теории и ваше воображение, я думаю, что для меня такой метод был бы полезным.
Ну, вообще аудит сайтов
Аудит безопасности
Заблуждения
В сети много чего, что могло бы помочь вам. Можно так же скачать какую нибудь литературу по сети и взять оттуда готовый пример её структуры. Рассмотреть эту структуру как специалисту и написать о ней отчёт.
Я думаю, что это вариант не из худших. ;)
 
Большое спасибо за отзыв. Эту информацию я уже видел...
Страницы: 1
Читают тему