Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
IP адрес сервера pop.gmail.com
 
А разве я сказал, что ping это единственный способ?  :?: Это способ, которым воспользоваться гораздо проще, чем заходить на сайты, которые выдают инфу о домене.
 
Цитата
DartMrakkk пишет:
А разве я сказал, что ping это единственный способ? smile:?: Это способ, которым воспользоваться гораздо проще, чем заходить на сайты, которые выдают инфу о домене.
ты дятел? кто тут вообще говорил про "сайты, которые выдают инфу о домене"?
И чем ping проще nslookup?
 
И кто тут еще дятел  - очень сложный вопрос. Разве я говорил, что ping проще nslookup???

фак, ппц... я фигею спор - ни о чем. пользуйся чем хочешь, мне глубоко похер! Я лишь предложил. И предложил не тебе, а Владимиру Родыгину. А на твое мнение мне вообще по...
 
да ты не нервничай
 
2 DartMrakkk

На самом деле ты говорил, что пинг более простой способ, чем nslookup. но проще он разве что тем, что меньше буковок надо напечатать.

Цитата

Люди)) Ну вы блин даете))) Узнаете IP суперски. ) Ведь есть гораздо более простой способ. Не нижен никакой софт, и не нужно заходить ни на какие сайты. Запускаем "командную строку" (Можно из пуск->стандартные,). в ней пишем.
"ping pop.gmail.com". Появится у тебя и ip сервера. Так можно узнать адрес любого сервера)) Удачи! ))
 
Цитата
но проще он разве что тем, что меньше буковок надо напечатать.
"nsl<TAB>" короче чем "ping "  ;)
 
Цитата
конь в польто пишет:
"nsl<TAB>" короче чем "ping "

баша на Винде нет, однако.  ;) Чтобы <TAB> сработал. Да и у dig буковок ещё меньше, чем у ping.  :) Вот только dig в "наборе" Винды тоже не наблюдается.
 
Phoenix

Владимир Родыгин
ещё один кандидат сюда. Весёлая там компания собирается. :D Да они командную строку днём с огнём найти не смогут. А уж команду ping напечатать... :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему