Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Если ты с вопросм "Помогите взломать", Тебе сюда!!!
 
Если ты надеешся что задав свой вопрос типа "Помогите взломать...." и т.д. тебе здесь (и на всем форуме) никто не поможет!!!
Здесь люди обениваются опытом и знаниями, здесь никому не интересно что тебе, там, что то надо!!! Если надо кого то взломать, изучай компьютерные технологии!!! Начни с "Виндовс для чаников", потом че по серьезнее, и помни чтобы что то взламать сначало надо знать как это работает, поэтому изучай программирование, без этого никуда!!!

З.Ы. Помни, хакер это не взломщик, хотя он может им быть. Хакер это проффессионал в компьютерной сфере, это человек стремящийся к знаниям в этой области!!!

З.Ы.Ы. Лучше не ломать а строить, а хорошую защиту не построить не зная азов взлома!!!
 
я начинающий крэкер и у меня вопрос как взломать калькулятор, я думаю 99% сталкивались с этой проблемой!!!! хелп! :D
 
ппц
 
Цитата
explorer пишет:

                                                               я начинающий крэкер и у меня вопрос как взломать калькулятор, я думаю 99% сталкивались с этой проблемой!!!! хелп!


калькулятор ломай либо молотком, либо отверткой :)
 
мля и правда получилось... терерь у меня пропаченый калькулятор... спасибоза совет Rider... и тебе Mark Freedom замечательную тему поднял... :)
 
А йа хачу взламать блакнод! ПАМАГИТЕ!!!
 
с блокнотом потруднее будет
 
Парень реальную тему создал только обидно что сюда не кто ничего явно касающегося этой теме писать не будет. Один только флуд выше отписавшихся.
 
Цитата
Naeim пишет:

                                                               Парень реальную тему создал только обидно что сюда не кто ничего явно касающегося этой теме писать не будет. Один только флуд выше отписавшихся.
это ты точно сказал , зафлудим хуже чем боты, эту тему надо в юмор перенести ;)
 
Ребята скажите где можно скачать программу которая позволяет прослушивать моб.телефон. Я слышал такие есть. Или это блеф?
 
Цитата
Николай пишет:

                                                               Ребята скажите где можно скачать программу которая позволяет прослушивать моб.телефон. Я слышал такие есть. Или это блеф?
Это не блеф я по ящику смотрел как прослушивают сотки в России, оборудованием напичкана вся газелька и оборудование стоит очень дорого , ведется слежка за жертвой потому что сигнал ловиься на определенном растоянии, в общем это очень геморно, и когда меня менты забрали я у них спрасил они сказали что сотки непрослушивают , они только смски прочитали и имэй телефона записали хз зачем. а еще я рекламу по ящику видел отправь мол смс и номер человека и тебе покажут на карте где он - думаю тоже лохотрон, а вобще вам к фрикерам надо, на их порталы.
 
Вы конешно извините, но вы всего-лишь латентные вендузятнеги.
Все кто может хоть чего-то головой обдумать активно хачат *nix с тех самых пор как ][akep стал глянцевым журналом для дебилов.

Так что вот, господа "хакеры". wasm загнулся из-за отсутствия новой крови, остались только вам подобные.
 
linux_helper ты чё выпил?
 
Цитата
Mark Freedom пишет:
Если ты надеешся что задав свой вопрос типа "Помогите взломать...." и т.д. тебе здесь (и на всем форуме) никто не поможет!!!
Здесь люди обениваются опытом и знаниями, здесь никому не интересно что тебе, там, что то надо!!! Если надо кого то взломать, изучай компьютерные технологии!!! Начни с "Виндовс для чаников", потом че по серьезнее, и помни чтобы что то взламать сначало надо знать как это работает, поэтому изучай программирование, без этого никуда!!!

З.Ы. Помни, хакер это не взломщик, хотя он может им быть. Хакер это проффессионал в компьютерной сфере, это человек стремящийся к знаниям в этой области!!!

З.Ы.Ы. Лучше не ломать а строить, а хорошую защиту не построить не зная азов взлома!!!

Почему же не поможет?За определённое кол-во wmz очень даже велика вероятность получить помощь.И может быть даже квалифицированную.
Компьютерные технологии настолько ОБШИРНОЕ понятие,что на изучение ВСЕГО может уйти пара сотен лет жизни :))
Профессионал в комп.сфере это IT-специалист.
А хакер это в первую очередь особый склад ума.(Что не каждому дано)
Если все начнут строить места не хватит,те кто ломают тоже нужны.

Цитата
linux_helper пишет:
Вы конешно извините, но вы всего-лишь латентные вендузятнеги.
Все кто может хоть чего-то головой обдумать активно хачат *nix с тех самых пор как ][akep стал глянцевым журналом для дебилов.

Так что вот, господа "хакеры". wasm загнулся из-за отсутствия новой крови, остались только вам подобные.
А что особо хорошего вы видите в васме?Давайте пинять на ][aKKer.ru lol Он никогда не был не учебником,не мануалом.
Он мог бы быть учебником только в том случае если человек читал его с самого первого номера.Ибо если начать изучать что то с середины,так и останешся двоечником.
Программа не поможет вам прослушивать мобильные телефоны.
Даже если есть такой прибор(не интересовался как то)то скорее всего это направленная антена + какой то хитроумный декодер.ИМХО
Топик ржачный,но..."За державу обидно"(с)
 
За ваши деньги льбой каприз.
 
+1 Ыыы
 
Цитата
explorer пишет:
с блокнотом потруднее будет
Ничего особо сложного. Странички можно по одной вырвать, а обложку выбросить.
 
у меня на днях взломали почтовый ящик, не мог бы мне кто-то рассказать, как мне самому взломать мой ящик, что-бы поменять пароль(ящик на freemail ua)?
Изменено: Александр - 24.01.2009 22:37:03
 
Цитата
Александр пишет:
у меня на днях взломали почтовый ящик

Каким образом это произошло, ааа кажется у вас был пароль 123456  :D

Цитата
Александр пишет:
как мне самому взломать мой ящик, что-бы поменять пароль(ящик на freemail ua)?

ну для начала вам надо много мозгов, и нормальные руки, потом еще надо курить много мануалов. :sensored:
 
Цитата
Naeim пишет:
Каким образом это произошло, ааа кажется у вас был пароль 123456
возможно у меня нет знаний взлома, но все же у меня хватит ума что бы не ставить такой пароль
Цитата
Naeim пишет:
ну для начала вам надо много мозгов, и нормальные руки
это собственно имеется, не хватает одного--знаний и их источьников
Страницы: 1 2 След.
Читают тему