Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Перезагружается компьютер каждый час, win xp sp3
 
Windows 7 не бета-версия случайно?
 
Цитата
Alexander пишет:
Windows 7 не бета-версия случайно?
Да Windows 7

Цитата
SAMBO пишет:
Serega koluzaev
ну ты хоть распиши проблему то поподробней. когда началось, что перед этим делал... Когда переустанавливал.. уверен ли что все дрова стоят..

Да вроде драйвера все стоят хотя нет. Я пред вылитами на компьютер устанавил алкоголь 120% и у меня щяс в драйверах ошибки а точнее вот:
Контроллеры запоминающих устройств
1) A3EN07X IDE Controller
2) AIP4HYSB Host Controller
Вот вроде после этого начелись перезагрузки!
Но может быть и ошибаюсь может не иза этого так как я пытался эти драйвера и отключать! но серавно презагрузки не остановились...  и досех пор перезагружается  но вот идинственное я еще заметел он презагружается то через час то чучуть по поже
Изменено: Serega koluzaev - 12.03.2010 17:07:55
 
Если бета-версия семерки, то с начала марта сего года она должна была начать перегружаться через определенные промежутки времени, так задумал мелкософт. Это лечится, но как, точно не помню. Думаю, что у Вас именно тот случай. Хотя могу и ошибаться.
 
Цитата
Alexander пишет:
Если бета-версия семерки, то с начала марта сего года она должна была начать перегружаться через определенные промежутки времени, так задумал мелкософт. Это лечится, но как, точно не помню. Думаю, что у Вас именно тот случай. Хотя могу и ошибаться.

Понятно надо посмотреть!
 
Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста! Я ваще в компах почти ничего не смыслю! У меня на компе звук как-будто заикается,виснет временами! :cry:  я пыталась установить новый Ricoh Host controler,но не помогло,проблема всё таже! В диспетчере устройств написано,что parport,partmgr,null,serial повреждены,может это всё из-за них? :(  Что мне нужно сделать?
 
Люди а че мне делоть тогда ?
 
Цитата
Serega koluzaev пишет:
Люди а че мне делоть тогда ?
Установить Windows 7 RC и будет Вам счастье. Об этом один из разработчиков писал в блоге
 
Собснно, зарегился только чтобы сюда отписать.
Советы с этого форума помогли!  8)

У меня комп: Intel DG33FB, Core2Duo 2.66 gHz, WinXP-Pro(En), SP-3. Работает 7x24.
Все вентиляторы сразу же после покупки подключил напрямую к питанию, потому что знаем мы эти "шибко умные" регуляторы скоростей вращения))
А шум меня не напрягает :)

Так вот, после внезапного отключения питания (сетевой провод случайно выдернул из розетки) начались те же грабли - стала перезапускаться ровно раз в час. Причем не важно, на настоящей винде, или запущенной с Live-CD.

Ставил время назад - не помогает. Систему не откатывал.
Комп постоял полчаса выключенным из розетки - не помогло. После включения через час опять перезапустился, и всё по новой((

Помогла перепрошивка БИОС-а (на сайте Интела файл DPP3510J.86A.0572.EB)
О чем собснно и пишу. (новый биос - от 15.07.2009)

Спасибо всем, кто давал дельные советы!
Изменено: As Mo - 15.03.2010 00:40:59
 
БЕЗДНА  :)
 
As Mo - конфигурация компа та же) биос перепрошил тоже) ребуты исчезли) но все же хочется понять в чем именно дело то было.
Я почему-то грешу на флеш биос, ибо тольео он мог вызвать такие симптомы.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему