Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
icq - 12111
 
Не - это не борьба со спамом. Это точно - Ктулху. Проверьте холодильник. По статистике, после того, как он съедает половину контакт-листа, он забирается в холодильник, съедает там половину продуктов, потом выпивает всю водку в доме и съедает мозг владельца аськи.
 
Версия Soldier'a, видимо, подтверждаетя: 12111.ru
 
сёдня вообще обнаружил 4 пустых контакта.   "Неизвестный контакт" - в анкете пусто. везде пусто. хз что было но удалил. может тоже чтонить из этой серии. мош там что эксперементируют есчё :-D  

Кароче ждём сюрпризов
 
Короче так до конца еще некто и не сказал сдесь что это 12111. Что оно делает, и для чего оно нужно.
Вот у меня почему то эта зараза не появляется, не понимаю, аська постоянно в сети, а этот контакт не появляется, а все кругом жалуются..
Странно.... :)
 
Цитата
Ксения пишет:
Народ, вот мне было практически все равно до этого контакта... отправила пару раз в игнор и все...
А сегодня утром он опять появился, но плюс ко всему пропала половина контакт листа  
Это тоже часть борьбы со спамом?! не верится...

Увы вынужден подтвердить данный факт. Седня утром я тоже не досчитался порядка 12 контактов в своем КЛ. Процентов 80 из них составили те, переписка с которыми велась мной при последнем сеансе выхода в асю....
Конечно утраченные контакты я смог восстановить из истории, но вот что интересно, все они до сих пор offline. До появления же 12111 в КЛ,
кто-нибудь из них всегда был online в рабочее время....
Посмотрим что быдет дальше  8)
 
ICQ официально заявили, что это они добавили контакт.
http://vologda.kp.ru/online/news/103748/
 
меня пронесло, не видел, не слышал.
а по НТВ целый репортаж был на эту тему!
 
Цитата
Naeim пишет:
Короче так до конца еще некто и не сказал сдесь что это 12111. Что оно делает, и для чего оно нужно.

"И всё-таки жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха". (с) Жванецкий.
 
Ещё раз для тех, кто на бронепоезде. Со ссылкой на первоисточник. А не на всякие КП и НТВ
Цитата

Почитайте - http://forums.icq.com/forums/index.ph...rum_page=1
Между прочим было написано ещё в феврале этого года.
 
Цитата

"И всё-таки жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха". (с) Жванецкий.
Поправлю - это был Роман Карцев :)
 
Роман Карцев - исполнитель. Автор - Михаил Михайлович Жванецкий. http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/sobranie_na_likerovodochnom/
Прошу прощения за оффтоп.
Изменено: SOLDIER - 23.06.2008 17:26:18
 
Цитата
SOLDIER пишет:
"И всё-таки жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха". (с) Жванецкий.

Тоже мне Жванецкий нашелся!!!
 
Правда об ICQ 12111
 
SOLDIER,
Да мне пох.ру на это все, я просто сказал свое мнение на то что слышал об этом.
И читал я про эту херь на главной странице секлаба, так что я на самолете!
Мда...реально оффтоп развел. заквадрачиваемся.
 
Я считаю что это всё хаскеры или ещё что т.к. это врятли новый сервис ICQ тогда бы он появился у всех в контактах. У меня нет и у моих трёх знакомых нет я им настраивол интернет!!! Система токая использомаемый провайдер Домолинк(город Воронеж) использован пакетный фильтр от провайдера(он блокирует порты и не даёт выйти во внешний интернет у нас есть локальные адресса и там траффик бесплатен открыт только прокси и почтовый сервер провайдера они являются внешними и т.п.) Интернет и ICQ работает через 2 прокси сервера(прокси сервер провайдера и прокси сервер toonel.net(это прокси который сжимает входящий и исходящий трафик)
схема такая (ПК-модем-прокси провайдера-Прокси toonel.net- Интернет) у всех кто не использует второй прокси и кто вообще не использует появился контакт 12111. И если бы это был спам бот то или саппорт то он бы автоматически добавлялся в новые номерки асек и был - бы у всех!!! Знакомый подсказал версию о нулевом вирусе т.е. написаный на двоичном коде( 0 1 ) это может обьяснить версию мультиплотформиности. а почему он палится то это может быть реклама хакера какой я крутой и о нём говорит весь инет а если бы он всё зделал незаметно то столько страниц не выдовал бы гугл по вводу 12111. и даже открылось пару сайтов 12111.ру и по телику даже показали передачу.
Изменено: SARGE - 25.06.2008 16:29:26
 
SARGE,
мда...чел видать из глуши....
 
SARGE
Почитай все выше сказанное. И будешь считать по другому.
А так же посмотри выше описанные ссылки!
 
Цитата
Naeim пишет:
SARGE
Почитай все выше сказанное. И будешь считать по другому.
А так же посмотри выше описанные ссылки!
Ну и что читал я такде остаюсь на своём мнении.
Цитата
Honor Angel пишет:
SARGE,
мда...чел видать из глуши....
Это почему я из глуши?
 
Цитата
SARGE пишет:Знакомый подсказал версию о нулевом вирусе т.е. написаный на двоичном коде( 0 1 ) это может обьяснить версию мультиплотформиности. а почему он палится то это может быть реклама хакера какой я крутой и о нём говорит весь инет а если бы он всё зделал незаметно то столько страниц не выдовал бы гугл по вводу 12111. и даже открылось пару сайтов 12111.ру и по телику даже показали передачу.

Спасибо - поржал.  :)
 
SARGE,
Потому что пока до тебя дошло...(не знаю может еще не дошло)
что никакой это нах не вирус. на главной странице секлаба есть новость по этой теме. и там написано что это сервис ICQ а никакой нах не вирус и т.д.
При каком своем мнении? я вообще твое мнения не вижу!
(Мысли вслух: жаль нет смайлка где колобок разбивает бошку об стену)
Блин гон какой-то уже. Давайте по теме пишем ребята.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему