Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
бесплатный инет
 
уже не надо бесполезно подключился к выделнке  

можно закрыть тему
 
Цитата
Honor Angel пишет:
мама тебе не говорила что в сказки не нужно верить!Халявы - НЕ БЫ ВА ЕТ!!!!!!!!!!! Поймите это наконец!

НЕСОГЛАСЕН ЕСИ ЕСТЬ ПРОГА ЗНАЧ И ДЫРА ЕСТЬ А ЕСИИ ТУПОЙ ПРОВАЙДЕР НА ПРОГАХ ПОСТРОИН ТО БЫВАЕТ!
ТАКЧТО НЕТ НЕЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! 8)
 
Цитата
bzik пишет:
Лол))

Халявный инет не есть реальность..
 А ТЫ ВЕЛИКИ ХАКЕР СЛОМАЛ 122 САЙТА ПОГУЛЯЛ ПО НАТО САЙТУ И ПО FBR ЧТО АТАК ГОВОРИШ! ЕСИБ НЕБЫЛО КАК ЕТО СДЕЛАТЬ ЛЮДИБ НЕ ШУМЕЛИ НАД ЕТОЙ ТЕМОЙ НЕТАКЛИ?!  8)
 
ПРОЧИТАЛ ЛАД СПОРИТЬ БЕЗПОЛЕЗНО КТО ГОВОРИТ НЕТ ТАКОГО НЕТ ЕТО НЕ ВАЗМОЖНО ТОТ В 99.9999% СЛУЧЕЕВ ОШЫБАЕТСЯ ! Я НЕ СОГЛАСИН ИНЕТ Я ЕСТЬ Я ЮЗАЮ ТОКО НЕМНОГО В ДРУГОЙ ФОРМЕ! КОМУ НАДО ПЕШЫТЕ МНЕ ОБЯСНЮ!
 
Цитата
MISTIKALL пишет:
НЕСОГЛАСЕН ЕСИ ЕСТЬ ПРОГА ЗНАЧ И ДЫРА ЕСТЬ А ЕСИИ ТУПОЙ ПРОВАЙДЕР НА ПРОГАХ ПОСТРОИН ТО БЫВАЕТ!ТАКЧТО НЕТ НЕЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Цитата
MISTIKALL пишет:
А ТЫ ВЕЛИКИ ХАКЕР СЛОМАЛ 122 САЙТА ПОГУЛЯЛ ПО НАТО САЙТУ И ПО FBR ЧТО АТАК ГОВОРИШ! ЕСИБ НЕБЫЛО КАК ЕТО СДЕЛАТЬ ЛЮДИБ НЕ ШУМЕЛИ НАД ЕТОЙ ТЕМОЙ НЕТАКЛИ?!

Цитата
MISTIKALL пишет:
ПРОЧИТАЛ ЛАД СПОРИТЬ БЕЗПОЛЕЗНО КТО ГОВОРИТ НЕТ ТАКОГО НЕТ ЕТО НЕ ВАЗМОЖНО ТОТ В 99.9999% СЛУЧЕЕВ ОШЫБАЕТСЯ ! Я НЕ СОГЛАСИН ИНЕТ Я ЕСТЬ Я ЮЗАЮ ТОКО НЕМНОГО В ДРУГОЙ ФОРМЕ! КОМУ НАДО ПЕШЫТЕ МНЕ ОБЯСНЮ!

Чувак пиши ещё, я давно так несмеялся. А теперь по делу:
1) Для начала купи себе орфографический словарь или начни посещать уроки русского языка.
2) Флуд не есть гуд.
3) Если пишешь бред, то пиши его в юмор.
 
Я новичок! В жизни многое попробовал, а теперь хочу чем-то для себя полезным заняться! Мне нужно с чего-то начать!  Помоги роздуплится! Вот мой номер аськи! 357-968-475  Напиши если тебе не безразлично за Украинскую молодежь! :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему