Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Помогите взломать форум
 
Меня забанели прям как при Сталине.  сказать ничего правильного не дают. Помогите плиз как можно обойти бан или как можно мне влезть туда без моего старого имени. при всякой попітке відается сообщение:

Обнаружена ошибка:



Вы ЗАБАНЕНЫ на этом форуме



krukov@homei.net.ua
 
Попробуй зайти через анонимный прокси...

И напиши что делал,как пробовал? Заново зарегиться пробовал?
 
если забанели, значит было, за что
 
на самом деле, обычно банят таких как Шурик и Инт#$%. возможно, бывают и другие случаи, но я лично с таким еще ни разу не сталкивался, все были "сами виноваты". поэтому, пиплы, из солидарности к читателям того форума, призываю: не надо ему помогать :-)
 
почитай всякую фигню про анонимайзер
 
To buggzy:%^$#%& ":*?%:*)?:б , ;%:?№;*****!!!!!!!! buggzy, заколебал, в каждой бочке затычка...Мож чел действительно, ни при чем? Если человек отстаивает свою точку зрения, а ему рот затыкают?Не все ж такие как ты- гладенькие и пушистые, у некоторых есть и собственное мнение, а не "общественное", как у тебя!:)Терпимее надо быть, buggzy, терпимее и проще, и люди к тебе потянуться, и глядишь уважать начнут...Прости, buggzy, ничем не хочу обидеть тебя, но я тоже имею "СВОЕ МНЕНИЕ",и поэтому все это написаал. Я всего то несколько раз заходил на этот форум, но о тебе у меня сложилось неприятное впечатление...
 
людей не банят за высказывание мнений. людей банят за то, что они раздражают. если ты пришел в гости, изволь не доводить хозяина квартиры до желания тебя из квартиры выгнать. а если уж выгнали - не обессудь и проявляй свое конституционное право на свободу слова где угодно, но не у него в гостях. андестенд? :)
 
"высказывание мнений" тоже иногда раздражает.Что же на форуме может еще раздражать кроме этого?:)А вот аналогия с "домом", неудачна...В дом приглашают друзей, а раз уж открыл двери для всех, то терпи. Но в разумных пределах конечно:)За мат, оскорбления и дискриминацию я тоже всегда банил...:-)
 
меня высказывание мнений никогда не раздражает настолько, чтобы захотелось забанить. сердито застебать - это да. но не забанить :)



пусть будет не дом, а частный клуб. кого нравится - пускаю, кто не нравится - выгоняю. все равно - "моё". не нравится - не ходи. это не преследование, это желание распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.
 
забыл сказать :) на форуме может раздражать не мнение участника, а его моральный облик. скажем, если он взял и выложил ссылку на деструктивный троян. или обозвал ВСЕХ без разбора. или его немотивированное желание наговнить ни в чем неповинным админам из германии. или что-нибудь в том же духе. но не мнение по одному-двум вопросам. если у меня возникает желание забанить, то только после вывода, что человек - полное дерьмо.
 
представьте, пришел человек на тот же сайт gay.ru и давай в форумах всех оскорблинть. не то чтобы мне сильно нравились геи, но люди, которые так себя ведут, нравятся еще меньше. поэтому я в таком случае полностью поддерживаю желание забанить.



з.ы. верьте дяде баггзи. он - один из первых, кто раскусил Порублева :)
 
:( опять фильтр мата слова коверкает :( я надеюсь, все поняли, что "оскорблинть" - это было слово "оскарблядь" :-)
 
baggzy: эка тебя прорвало - не переносишь когда вежливо и в лицо говорят то что тебя не переносят???
 
тебя смущает, что вместо одной длинной мессаги тут несколько коротких? и ты не нашел более правдоподобного объяснения? :) если интересует реальная причина, вот она: вообще-то нередко я по два-три-четыре раза редактирую свои высказывания, чтобы добавить к ним мысли, которые не догадался высказать сразу. а сегодня вот не стал жать "редактировать", отправил новые...
 
а такое впечатление что занял позу в углу и на всех огрызаешься :-)  









------------------------------------

все фигня - лишь ты да я .... да и ты фигня - лишь Я !!!
 
эх. я флеймерством с 97го года занимаюсь, думаешь, не привык к злым высказываниям в свой адрес?
 
во-во  - привык и озлобился!!! (хотя лично мне пофиг)
 
лучше бы озолочение свое отпраздновал :-) сейчас будешь смеяться, какие секретные темы обсуждают в закрытом топике :)
 
кстати, 2 Интлох (ты этот форум не читаешь, поэтому обидеться не можешь) - видишь, кому-то и в "возрасте" 34 мессаги золото дают :)
 
я праздную, праздную!!! только это все гораздо проще - написал Pig Killer'у и спросил какие условия становления "Золотым" участником  и все - ....



2 Pig Killer: спасибо. как нужно немного в этой жизни!!!



а по поводу закрытого форума  - что-то такое я и предполагал. Так как в открытых форумах очень круто обсуждать технические вопросы (ведь все смотрят!!!) то для закрытого форума остались только оргвопросы или выснение междусобойчиков (так чтобы стандартные участники не видели)....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему