Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
RSS
Хак симуляторы
 
Как пройти пятый лвл ?
 
привет, народ, эт legolin, просто видать когда Секлаб менял движок...в общем накрылся мой старый аккаунт, так как все же про
 
Хм... А мою мессагу потерли... жаль =-(
 
а я долго пытался пароль восстановить на свой аккаунт...
восстановил... :D
 
двумя постами Выше я пытался спросить, как пройти 3 лвл? :)
 
Лучший хак стимулятор - это здоровый секс!  :D
 
Доброго времени суток всем....
Народ, подскажите, пожалуйста как в "FATE" получить рут на первом левеле

Сам пытаюсь делать приблизительно так:
Логинюсь под m101
перехожу в папку с Джоном Риппером
   cd /usr/john
запускаем его...
   john
в ответ на его просьбу указать хэш-файл, отвечаем:
   [B]/etc/passwd
После работы он выдает что-то типа:
   [B]found 0 password in wordlist
:|
 
Народ кто играл в игру Uplink. Так вот сейчас вышла русифицированная полная версия Uplink ее уже успели окрестить в "Сеть". Просто улетно все по русский. Немного не превычно не погирать можно!
 
to Mixxer_b0Y: Читай тему сначала. Всё есть =-)
 
Цитата
Mixxer_b0y пишет:
Доброго времени суток всем....
Народ, подскажите, пожалуйста как в "FATE" получить рут на первом левеле

Сам пытаюсь делать приблизительно так:
Логинюсь под m101
перехожу в папку с Джоном Риппером
cd /usr/john
запускаем его...
john
в ответ на его просьбу указать хэш-файл

Надо указывать хеш - саму запись
 
кстати кому нужен джон на 2 и 3 уровнях ... зайдите в usr и создайте папку john ... и внутри неё валяеться бинарник .
А вообще Fate игруха неплохая ... токо глючная
 
Старику Джону: Спасибо! Действительно,я проморгал..  :oops:
2 boyza: Спасибо!

2 Cash: Игрушка неплохая... Поглючивает только...Google.com в помочь! В Сети можно найти интересные моды к ней... Изменить игровой экран или...скажем консольные команды серверов компаний на *nix'овские поменять... ;)
 
2 Cash
ты это давно узнал?
я уже умудрился пройти ее, только она скучная и неинтересная.
Fate лучше!
 
а мне кажется Dark Sings тоже не плохая в ней и консоль и музыка просто в fate слишком скучно там музыки и графики нету  а насчет uplink игрушка очень хорошая :D
 
Мужики дошел до 5 уровня, а дальше не знаю что делать. Хост не сканится portscan'ом
Нет возможности за'telnet'титься bruteforcer тоже не помогает. Помогите Pleez :D
 
Я играю в FATE (кто не понял)  :)
 
Для Дедала: Хм...Каждому свое.. Если Cash' у нравится "Сеть", то это дело вкуса... :D
А "Fate" imho есен тем, что позволяет более-менее проникнуться взломом *никсовых систем...И без вреда для своей свободы...(Вам из ФБР,ФСБ наперегонки еще не звонили? ;) ) Впрочем, как и при игре в любой другой хак-сим... Так  что, ребята, надо всех желающих почесать руки и голову взломом агитировать за подобные игрушки...
 
Мдя ... толи после переполнения буфера игра ещё не сделана ... или надо ломать не отвечающий хост (что довольно проблемно). А так все игрухи классные ... но Fate более реальная хотя и проходиться легко.

Насчёт остальных игр ... кто найдёт полную версию киньте урл плз.
 
Ну так что? Снова назревает вопрос о написании хак симулятора от форумчан Секлаба.

Я представляю себе его примерно так:
Серверная часть (ПХП & Перл)
Клиентская часть (Си или Дэлбфи)

На серверную часть добавляются миссии (кампании), разных уровней сложности. Можно вообще замутить наподобии БК. То есть у тебя есть перс и ты зарабатываешь опыт не драками, а взломами. Можно выбирать профессию (специализацию), кардер, хакер и т.д. Кардер делится на дроповода и т.д и т.п

Конечно планы наполеоновские, но может стоит попробовать?

Нужны кодеры, 3д художники(!!!!!!), сценаристы.
Сервак для разработки(отладочных работ) я смогу организовать.
 
Мда..... Наполеон отдыхает. Мысль то интересная, но пока не начать дело, народ не потянется.  :idea:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Читают тему