Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
RSS
Хак симуляторы
 
Цитата
Volkodav пишет:
Да чего для лентяев писать? Какой тогда смысл достаточно умной игрушки? Лучше уж посоветовать игру типа "нажимаешь на кнопочку Crack all servers..."

Да нет. Может просто, кто то сидит на одном уровне долгое время и это уже откровенно надоело. А хочется поиграть дальше.
Кстати желающих нет. Это радует.
 
привет, Народ))) присоединюсь к Вашей дискуссии...значит так.
1) 1 лвл на ура
2) на втором сначала сканим порты заданного айпи адресса
затем натравливаем фтпэксплоит на айпишник, получаем шелл на удаленной машине...только вот что дальше делать? логи почистил? я вчера ночью сидел все пытался сначала залить свой софт на удаленную тачку)))
спасибо за внимание. Жду ответа.
 
Цитата
legolin пишет:

2) на втором сначала сканим порты заданного айпи адресса
затем натравливаем фтпэксплоит на айпишник, получаем шелл на удаленной машине...только вот что дальше делать? логи почистил? я вчера ночью сидел все пытался сначала залить свой софт на удаленную тачку)))
после выполнения задания нада конектится на irc.area-6....
и тд получать следующее.
 
ошибочка вышла)) второй левел тоже на ура, я коннектился...не выходило, сейчас вот сел все получилось, а вот 3. Давайте здесь делиться своими соображениями. Как я понял задача состоит лишь в том чтомы догадаться какой username дать на растерзание bruteforceru, в документе Fate в конце говорится, что необходимо обратить внимание на то какой сервер стоит на удаленной тачке и сделать выводы какие юзеры эту удаленную тачку юзают. Система на тачке Линукс Слакварь, а крутится там Digital Tech FTP Service, вот только мне никакие username-ы в голову не приходят. Как я понял, то отдаем бруту на растерзание юзернейм, потом телнетимся на удаленную тачку на 23 порт, логинимся, расшифровываем пароли, получаем рута и чистим логи, все вроде)))
В общем жду Ваших размышлений по этому поводу.
 
Брутфорсеру надо давать логин FTP.
он скажет, что пароль - Fred.
и еще вот такой вопрос:
я прошел второй уровень, потом вырубил игру.
зыпускаю снова и он снова просит пройти второй уровень... че делать?
 
вот вы лучше скажите, как пройти 4-й уровень???
вроде проник я на этот сервер, датабазе есть, а че дальше то??
интересно, что если в папке bin ввести команду
echo hello, world! (знак в знак)
то высветится такая строка:
Redo from start
кто объяснит??
 
deada11, спасибо, но зочешь верь, хлчешь нет, но я вводил именно FTP и нифига. Будем пробовать.
 
Потому что надо брутом пользоваться уметь!!!
/home/root
bruteforcer (здесь ИП жертвы)
login for brute...
Попробуй...
 
Цитата
deada11 пишет:
вот вы лучше скажите, как пройти 4-й уровень???
вроде проник я на этот сервер, датабазе есть, а че дальше то??
нада вызвать bufer overflow в unicode, посмотрев исходные коды и почитав мануал на сайте fate, ссылки в этом топе все есть.
 
2  _iqo
это я понял, но какие нафиг исходники??
да, не мог бы ты скинуть мне ссылку на их сайт где их мануал лежит...
 
Цитата
deada11 пишет:
2  _iqo
это я понял, но какие нафиг исходники??
да, не мог бы ты скинуть мне ссылку на их сайт где их мануал лежит...
исходники программы unicode лежат там же , на взломанном сервере, команда ls в помощь, а ссылка на сайт разработчика  в _этом_ топе на первой странице. Там есть раздел tutorial.  или что-то в этом роде.
 
чичас скопирую из манула:
I thought our memory address was 0x8048538 not, 0x38850408? Well this is because we have to push each byte onto the stack seperately, so 08 04 85 38 would be pushed onto the stack as 38 85 04 08. Now if our program was to be executed with the arguement  \x61\x61\x61\x61\x61\x61\x61\x61\x61\x61\x61\x61\x61\x61\x61­ \x61\x38\x85\x04\x08 we would spawn a shell. Although a C or Perl program would have to be used to push the data onto the stack as data such as \x04 cannot be typed correctly on the keyboard and is interpretted by the shell as being something diferent.


кому нужен оригинал:
http://www.fatetek.net/lessons/lesson16.shtml
как пройти 5 уровень?
там коннект на какой порт?
 
а у кого ОЧЕНЬ плохо с английским  , чё делать?
 
Учить английский или юзать переводчик.

www.translate.ru - то что сразу пришло на ум
 
не хочет он переводить - говорит что "Its bad url"
а ввожу http://www.fatetek.net/lessons/lesson16.shtml...
 
Вырежи текст и засунь в простой переводчик. Общий смысл хоть уловишь
 
to Старик Джо: указанные Вами игры Fate, Uplink, BS Hacker, Digital Hazard, Blue Sky и Street Hacker я нашёл и скачал (демки), но где мне искать CODELINK и Galactic Hacker? Кроме того, на разных страницах я видел такие названия как  Dark Connector, Elite Prosperity Mindlink Creation, Hacker и Remote Amp. Подскажите плз где мне их найти
 
Цитата
JaRule пишет:
to Старик Джо: указанные Вами игры Fate, Uplink, BS Hacker, Digital Hazard, Blue Sky и Street Hacker я нашёл и скачал (демки), но где мне искать CODELINK и Galactic Hacker? Кроме того, на разных страницах я видел такие названия как  Dark Connector, Elite Prosperity Mindlink Creation, Hacker и Remote Amp. Подскажите плз где мне их найти

Юзай гугл. Я всё качал оттуда.

Codelink - я нашел только демку. Вообщем платить надо было. С полной версией помочь не могу.

Все остальные названия - это, как видимо, разновидности или просто более новые версии. Качай! Найдешь что-то, что будет тебе подуше.
 
Вернемся к прохождению)))
на Зеон пробрался, Джона нет, как получить там рута?
обратил внимание на файлы welcome, но в голову че то ниче не пришло( путного
 
Человеки  :!:
На идею  создать хак-симулятор чо забили  :?:

Класная идея, даваёте писать тулзу  :idea:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Читают тему