Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
RSS
Хак симуляторы
 
А есть симуляторы которые на Русском языке?
 
Всем хой!! сегодня из Питера вернулся...
так чего там с третьем уровнем.
я попробовал опять тоже самое сделать - ну и тоже самое и получил!
2 Маркус - Uplink
 
ооо...Я года 3 назад играл в демку Uplink, но меня выкидывало на страницу с результатами через минут двадцать игрового процесса. Но понравилось!
 
А у меня такая трабла. Хакнул этот фтп, залогинился под рутом, думаю-как почистить логи. В /bin не было rm, вот я и подумал-надо писать echo "">ftpdaccess(на бзде это прокатывает), а тут он выводит это в стандаотный вывод.Ладно, хоть сказали, что надо rm ftpdaccess делать. А то так и сидел бы...
 
Дайте мне пожалуйста прямых линков на остальные симуляторы. Которые были написаны в начале я уже скачал. Какие там были по списку: CODELINK, BS Hacker, Digital Hazard, Blue Sky, Galactic Hacker, Street Hacker Не подумайте, что я лентяй, просто мне действительно некогда заниматься поиском. Всем заранее огромное человеческое СПАСИБО!
 
Так как там на счет третьего уровня?
AmiD молчит чего-то?
 
Извените, что влазию так бестактно. Никто не подскажет ссылочку на полную версию Digital Hazard? Помнится как-то давно играл в дёмку, вкатила :). Заранее благодарен.
 
Ну хоть кто-нибудь откликнитесь, я больше не могу ждать. И еще вопрос, для никсов есть какой-нибудь хак-симулятор (дайте линк пожалуйста)!
 
Люди на первом этапе (fate) получил рута ,
что делать дальше?
 
Цитата
arbor пишет:
Люди на первом этапе (fate) получил рута ,
что делать дальше?

Читай внимательно эту тему.
 
Когда на первом левле получил рута, прочитал файл Area6.
Там вроде пишут чтобы я поговорил с агентом harper с
помощью telnet на irc.area-6.net:6667.
Я ввожу: telnet irc.area-6.net:6667
Ответ: Unable to connect to remote host: Attempt to connect timed out without establishing a connection.
Подскажите пожалуйста что я не так сделал!!!  
 
Цитата
Terro пишет:
Когда на первом левле получил рута, прочитал файл Area6.
Там вроде пишут чтобы я поговорил с агентом harper с
помощью telnet на irc.area-6.net:6667.
Я ввожу: telnet irc.area-6.net:6667
Ответ: Unable to connect to remote host: Attempt to connect timed out without establishing a connection.
Подскажите пожалуйста что я не так сделал!!!  
telnet irc.area-6.net 6667
вроде так.
 
http://www.fatetek.net/getfate.shtml
это офигенная штука, потратил всё своё свободное время на неё. смешно небыло, (Сначала ничего не понял, чо делать??) но похже всё ОК!
 
А я вот скачал ее, сам ни разу Юникса в глаза не видел, тока слышал про какие-то там ls, passwd.
Пока тока дошел до IP 116.233.142.168
там есть логины ftp, games и root, не знаю че делать...
 
Help
Народ помогите пройти 3 левел. Не могу понять по какому принципу работает Brutforcer. Я так думаю что там только один способ проникновения это через 23 порт и нужно использовать brutforcer а как им пользоваться хз. Помогите плиззз!!!
Заранее благодарен
 
Похоже так никто и не прошел третий уровень в Fate!
 
Берешь брутфорсер и травишь его на айпишник.Спросит юзера,скажи,ftp.Выдаст пасс,телнетишься,логинишься,а дальше дело техники.Я застрял на переполненнии буфера(это вроде четвертый левел),у меня ремонт, до компа трудно добраться
 
Для лентяев могу прислать все пароли и логины для Fate. Если надо пишите в личку. На всеобщее обозрение выкладывать не буду.
 
Цитата
forex пишет:
Для лентяев могу прислать все пароли и логины для Fate. Если надо пишите в личку. На всеобщее обозрение выкладывать не буду.
а задание на "переполнение буфера в unicode" - последнее ???
 
Да чего для лентяев писать? Какой тогда смысл достаточно умной игрушки? Лучше уж посоветовать игру типа "нажимаешь на кнопочку Crack all servers..."
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Читают тему