Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Хак симуляторы
 
Я WindEX, под гостем случайно запостил. Готовых пассов я не юзал, проходил сам. С welcome ща попробую
 
WindEX, получилось че-нибудь?
 
А кто-небудь играл CompManNew???
 
как пройти первый уровень
 
в игре bs hacker как в третьей миссии найти файл, который написан john darillom =) ?
 
все ненадо сенк =)
 
а есть симулятор что бы можно было играть по сети? в локальной сети?? :oops:
 
Привет всем в смысле Старик Джо, Дедал ... всех перечислять долго. Вчера весь день читал этот раздел паралельно играя в Fate многое сделал сам но кое что не получилось. Игра - один сплошной глюк, хотя идея хорошая. Меня раздрожали посты вроде Я запустил игру и какой надо вводить пароль и логин. Да человеческая тупость не измерима. :-) Напаролся я на этот форум в поисках полной версии Digital Hazard я считаю что вот это образец на который стоит равняться. Хотя там немного туповато но зато там есть всё и не надо никуда выходить из игры. Всё чётко расписано, в том плане, что грамотно дано задание понятен софрт и как его надо использовать и все комманды которые доступны. Готов поучаствовать в разработке гамы только не понятен конценпт и как это всё будет выглядеть. Программирую на PHP не буду хвалиться что крут скажу только что занимаюсь вопросом отправки запроса через SOCKS5 средствами PHP (судите сами).
 
с вопросами по деланию игры - пиши Старику Джо!
он тут типа главный))
 
Все понятно... тема умерла...
 
Неприятность,СтарикДжо появись блин!!!Мы тут все загнёмся от любопытства или от старости пока ты выожиш инфу.(Хоть какую нить) :!:  :!:
 
Control C, может ему письмо написать? хотя я не думаю что это поможет!
 
:ban:
 
:) Я был удивлен, когда увидел. что тема еще жива :)

Проект живет своей пресмертной жизнью. Я что-то там пишу, огда есть время, но не больше.

Народ, поймите, что я всем очень благодарен за их поддержку (словесную), но мне нужны реальные кодеры, с реальными идеями. Но с кодерами еще не самая большая беда - художники, вот реальная проблема! некому рисовать графику.

Пока не будет хорошей команды никаких идей сюда выкладывать не буду. Зачем зря трясти воздух. (а идеи есть и очень много....)

Спасибо за внимание!
 
Старик Джо, у меня 3 и 7 июля экзамены в иснт. как только сдам - куча свободного времени появится. с графиком попробу. помочь. давайте подержим тему хотя бы до 1-го августа!!
:!:
 
Цитата
Может напишем форумом что-нибудь наподобие? Симулятор хак жизни от секьюрити лаб. Только уровнем повыше! Я готов взяться за идейную часть и частичный кодинг
Старик Джо, я бы предложил кое-что другое.
В России сейчас, как известно, плохо с хакерами - мало нас очень. Можно попробовать испаравить положение.
Я предлагаю создать несколько игрушек. Несколько частей, чтоб каждая следующая версия была на уровень сложнее, а первую смог пройти даже человек, недавно познакомившийся с понятием "взлом".
Пущай учатся... Да и гуру тоже не плохо было бы попыхтеть над  "мелочёвкой". Если слишком долго копаться в сложном, старое забывается.
Надеюсь, что одобрите идею  :)
 
Lord z00mer,
1) Зарегайся что-ли. Удобней как-то знаешь...
2) Идея - это хорошо, но вот кто будет заниматься кодингом и дизигном этих игрушек?
 
тут и у меня проблема. Я бы даже за просто так занялся этим но тока начал учить АСМ
Слушай, ты не подскажешь, как воспользоваться джоном на первом левле? А то я им никогда не пользовался - туплю  :?:
 
:фунны: явасцрипт:емотицон(ь:бан:явасцрипт:явасцрипт:емявасцрипт:емотицон(ь: * :ь)отицон(ь:оь)емотицон(ь;)ь)ь)явасцрипт:еявасцрипт:емотицоявасцрипт:емотицон(ь:евил:ь)н(ь:идеа:ь)мотицон(ь:оффтоп:ь)явасцрипявасявасцрипт:емотицон(ь:оь)црипт:емотицон(ь:оопс:ь)т:емотицон(ь:цры:ь)
 
Lord z00mer, тупишь... :D
запускаешь джон и даешь ему хэш. а он и без тебя все сделает!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему