Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
Хак симуляторы
 
Цитата
Pol пишет:
-------------------------------------------------------------------------------После того как я установил Street Hacker (похоже что демку) пытаюсь запустить а мне такое пишетьси:
Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК"
...
-------------------------------------------------------------------------------

Насколько я помню, для Street Hacker нужен установленный FrameWork.

Вот прямой линк:   .NET FrameWork 1.1
Или смотри страницу загрузки:   .NET FrameWork Download Page

Удачи.
 
Люди дайте кто-нибудь полную версию Street Hacker  или кряк на нее плиз.
 
СРОЧНО!!! Нужен ман, как хакнуть уличный фонарь!!!
 
В Zion-е я не получал пароль, запустил bash, который находиться в /bin/ (возможно, после запуска файла welcome, который /etc), сразу после этого получаешь рута. Теперь сижу, думаю как зайти на 44.236.143.86, эксплоит не заливается ни на один из просканированных портов
(пользуюсь так:
ftpexploit 44.236.143.86 21,
без указания номера порта тоже не работает). Зачем тогда он нужен? Telnet-ом тоже не удается подключится (подключаюсь к 23-ему порту), перебирая известные пароли из прошлых миссий. И bruteforcer пока тоже не помогает...
 
Всё, нашел имя и пароль с помощью bruteforcer-a. Только опять же непонятно зачем нужен ftpexploit и зачем с irc-сервера заливается john, которого нигде не найти.
 
EcSYZ
СЕТЬ  я скачал, а вот немогу раз-архивировать, просит ввести секретный код. и что это значит?
 
Цитата
EcSYZ
СЕТЬ я скачал, а вот немогу раз-архивировать, просит ввести секретный код. и что это значит?
Это значит что игра уже начилась, первая мисия взломать пароль к архиву ))))
 
упс
 
2 rws - там пароль для архива - смотри в начале форума, когда дается ссылка на эту игруху там же и пароль на архив! Мне самому влом искать, но я точно так же подловился! Кстати игруха по-началу заводит, а потом... скучнова-то. И еще она че-то глючная до безобразия. Ошибок сыпется с завидной периодичностью! Короче нада када ошибка вылезет - ок не нажимать или там закрыть - и шпиль себе дальше, токмо без звука! (запускаешь винамп - и вааще руль!) Потом себе спокойненько сохраняешься... и выходишь када наигралси! 8)
 
ок. Dem спасибо. но я один х... ничего не понял :D
 
rws
Пароль-www.centersofta.ru
Если я не ошибаюсь!А совета насчёт не обращения внимания на ошибку-Правильно товарищ говорит!
 
Когда будет готов Хак-сим от секьюрити лаб???
Скоко уже ждём! :(  :cry:
 
Control C спасибо за поролину, а ты в Fate силён?
 
rws
Ну в принципе 8)  я уже на 5 уровне,А что?
Ответьте когда хак-сим будет готов!
 
Люди!Скажите мне когда будет готов секьюрити лаб симулятор?И в сети нужно ведь тока на взломаном серваке логи подчищять!Правильно?
 
Народ что нового появилось??? Подскажите есть какие нибудь хак игрушки Online???
Напиши плизз
 
Control C , если тебе не в облом стать моим проводником, напиши мне на e-mail или давай в аске пообщаемся. Если конечно есть у тебя время и желание. За ранее спасибо.
 
Я тут наверно немного поздо, но все же подскажите что нужно делать в симуляторе FATE в 1 миссии!
 
Цитата
Unknownx asd пишет:
Я тут наверно немного поздо, но все же подскажите что нужно делать в симуляторе FATE в 1 миссии!
Смотреть диалог!пароль m101 логин area6.Или наоборот.Не помню
 
Цитата
rws пишет:

Control C , если тебе не в облом стать моим проводником, напиши мне на e-mail или давай в аске пообщаемся. Если конечно есть у тебя время и желание. За ранее спасибо.
Напиши!!Во сказанул я чё ясновидящий?Откуда я твой мыльник знаю?Напиши ты мне на demon29@pochta.ru
Там и поговорим!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему