Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
RSS
Хак симуляторы
 
если не трудно напишите точную команду рассшийровки хеша(не понимаю надо вводить john vMfhdaasd..... (xnj что то типо того) или с логином ?
 
Цитата
если не трудно напишите точную команду рассшийровки хеша(не понимаю надо вводить john vMfhdaasd..... (xnj что то типо того) или с логином ?

1, john
2, vNMODFBHf8c.Y
 
to Crazy N@ric : на самом деле там легко ... у bash есть суидный бит ... заходишь в bin и вбиваешь bash .
 
напишите как брут запускать
пробавал bruteforcer 203.59.0.206
                  bruteforcer 203.59.0.206 21
                  bruteforcer 203.59.0.206:21
и ни фига
 
пишешь
bruteforcer 203.59.0.206 21  он тебе предлагает написать логин, пиши фтп.
 
2Дедал
Цитата
пишешь
bruteforcer 203.59.0.206 21 он тебе предлагает написать логин, пиши фтп.
пишу
bruteforcer 203.59.0.206 21
login: ftp

а он ф атвет: 4Character Bruteforce Failed
 
кстати пробовал джоником пассы расшифровать

в итоге:
root: seeinchin
ftp: admirality
 
2 Si1ver

Пиши просто bruteforcer IP ( без порта)  логин ftp...

ЗЫ. Уже не помню но разве когда брутишь не этот надо айпЫ вбивать - 116.233.142.168??
 
аха тарможу
 
мда а ф четвертом уровне падвис
даже не знаю че делать
 
Кстати, написание симулятора то продвигается. Уже готова система аутенфикации, общая концепция игры + на 40 процентов закончена разработка эмулятора для проведения хакерских атак. Сейчас идет разработка зданий.

Нам нужны дизайнеры, 3д художники. Если из проекта выйдет коммерческий продукт, никто не будет забыт.

ICQ: 759809
 
предлагаюсь в качестве тестера
 
Силвер: Ок. Месяца через три-четыре. когда будет альфа версия готова.
 
Подскажите как завершить 3-й левел!
Получил ftp доступ. Сижу на серваке, но в etc/passwd них. нет =(
Как получить пасс рута?
 
ТОварисчи и браття славяне! а кто-нить подскажите мне пароль на архив к uplink131 линку на нее кидали в начале топика, я перечитал весь топик уже 2 раза - не нашел :( а еще если кто кинет линку на гамез СЕТЬ (русифицированный uplink) буду оч! признателен! :help:
 
Цитата
Dem пишет:

...
...подскажите мне пароль на архив к uplink131 линку на нее кидали в начале топика, я перечитал весь топик уже 2 раза - не нашел  а еще если кто кинет линку на гамез СЕТЬ (русифицированный uplink) буду оч! признателен!

А это что?
Цитата
TanatOS пишет:
...
полная русская версия, пароль на архив: www.centersofta.ru
...
Ндя...
Для особо одаренных - выделить то что подчеркнуто и написано жирным шрифтом, скопировать после чего  вставить в окошко запроса пароля.
www.centersofta.ru

Удачи.
 
2 Tanatos спасибо глубокоуважаемый Танатос что нашли время и средства чтобы ответить
Цитата
особо одаренному
мне! Очень очень Вам признателен! и по-поводу удачи тоже! (такому "особо одаренному" как я она оччень пригодиться!)  ;) :-) Спасибочки огромное!
 
кстати uplink не вштырил
памоему не много глуповато
ф смысле ат жизни далеко
 
Народ, не у кого небыло такой проблемы, что текст уходит вниз, тоесть ты не видишь то, что вводишь.
Очистка экрана не работает, ну покрайней мере cls и clear
Елси кто знает подскажите. Игра Fate.
 
ctrl+L
в bash работает :), попробуй...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Читают тему