Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужен Админ (Москва).
 
В аутсорсинговую компанию по безопасности, администрированию, и всяким хитрым системам технической безопасности. Требования - голова на плечах, умение учиться, наличие рук с правильной заточкой, и умение этими руками работать. Знание винды "от зубов", хотя-бы базовые понятия о юниксе, чего не знание - умение разобраться. Любителям сидеть на месте, и жаждущим спокойной жизни просьба не беспокоится. Гарантированы переработки, командировки и ненормированный рабочий день. Работы валом, но веселее чем у нас нигде не будет.
Зарплата достойная, по результатам разговора. Соцпакет, корпоративная связь. Возможна сертификация за счет компании. Возможен очень серьезный рост.

писать wurger@yandex.ru
или в асю. 164517254
 
Цитата
Oberon пишет:

Зарплата достойная, по результатам разговора. Соцпакет, корпоративная связь.

Если достойная, то почему-бы не написать, сколько?
 
Вы ж не говорите, что умеете.  Поговорим об этом, поговорим и о зарплате.
 
А на пол-ставки к вам устроиться можно?
 
А если УНИКС "от зубов", а Винды - на уровне выше среднего? Смущает также фраза "Возможен очень серьезный рост". Это кем? Директором аутсорс-компании? :) Старшим админом? Вы хоть уровень зарплаты скажите (с дельтой, например, +- 200 енотов). А то как-то расплывчато. Попадались такие весёлые компании, где для админа зарплату в 4500 (рублей) считают достойной.
 
По телефону пиво не пьют.  Приходи - поговорим. Примерный уровень в районе $1000. А далее на соискателя посмотрим.
 
Это уже достойная зарплата? :о))
 
Цитата

Любителям сидеть на месте, и жаждущим спокойной жизни просьба не беспокоится. Гарантированы переработки, командировки и ненормированный рабочий день. Работы валом, но веселее чем у нас нигде не будет.

Цитата

Примерный уровень в районе $1000

Так бы и сказали - нужен студент.
 
Вы, ребятушки, зажрались.     Я сказал - стартовая. Сначала посмотрим, чего умеете, а потом и о бабульках поговорим.  
 
Кидалово это называется :о)) "Покажите чего умеете, расскажите как, поработайте с нами в приватных тестированиях, и если у нас будут еще заказы, мы вам таки быть предложим 1200, ибо деваться вам в принципе некуда, просвечены аж насквозь :о))" Каждое приватное тестирование минимум 5000, так что ...
P.S. Дико извиняюсь если наещд не обоснован, но выглядит именно так :о)) Вот ну никак иначе :о))
 
Цитата

Вы, ребятушки, зажрались.
Да. Это может у вас там, moonspell, в Нью-йорке это зарплата для студентов....А у нас тут по-другому...те, кто работают в глубинке, тот совсем другие зарплаты, нежели в Москве получает. А 1000 для нормального новоиспечённого специалиста (уже не студента, хотя бывает и студента) это нормально. И вообще, зп разняться от фирмы к фирме...У нас, на 2-м курсе на кафедре "Вычислительных машин, систем, комплексов и сетей" пока никто столько не зарабатывает. А вот на старших курсах...Тут понимаете ли некоторый студент фору выпускнику даст, поэтому сложно говорить, что ищут студента, иногда это умный студент, иногда посредственный выпускник...

Я и сам хотел к Oberonу обратиться поспрашивать возьмут или нет, даже в аську написал, а аська упала...Но я передумал, я решил немного бизнесом занятться, но не будем об этом, пока ничего нет, у меня пока одни идеи...Ох! Сложно работать, когда за спиной не стоит начальник, и не говорит, что нужно работать...Всё оч. медленно...
 
Цитата
MishaSt пишет:
У нас ... на кафедре "Вычислительных машин, систем, комплексов и сетей"

Опа. Нашел ещё одного чела с родной специальности 2201xx =)
Страницы: 1
Читают тему