Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Начинается набор в Windows Community
 
                                        Внимание! начинается набор в Windows Community.
Windows Community-это официально поддерживаемый Майкрософтом сайт сообщества Windows.
Портал будет официально поддержан Майкрософт, только в том случае, если наберётся постоянное количество ведущих профессионалов поддерживающих портал в количестве не менее 50 человек.
Сайт будет направлен на Windows тематику, на поддержку пользователей и многочисленных ресурсов, для повышения квалификации сисадминов и сисинженеров. На сайте будет функционировать форум, для более детальной и квалифицированной поддержки.
Набирается группа энтузиастов, которые будут принимать участие в начальном развитии проекта и последующем
поддержке его.
От вас требуется написать несколько слов о своей квалификации,  по которым в дальнейшем будет определено ваше начальное назначение.
Нам требуются:
-люди профессионально использующие Windows 2K и XP
-Сисадмины и сисинженеры различных квалификаций с опытом работы в Windows Server 2003 и 2000.
-специалисты по внутреннему устройству ПК
-Энтузиасты и заинтересованные в этом люди
-временные спонсоры для начального подъёма проекта
и все желающие...
Если у вас появилось желание, то свяжитесь со мной icq:7545650
Связаться со мной можно по е-мэйлу: tiffolk@gmail.com ,я с удовольствием отвечу на все вопросы.
 
[moderator hat]

Перенесно из Общения в Работу

[/moderator hat]
Страницы: 1
Читают тему