Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Flash-дизайн
 
Никто не возмется помочь? Цена договорная, вот требования:
Изготовление объемной динамичной flash-анимации, установленного размера с разрешением экрана 1024х768 и требований заказчика.
1. Проведение необходимой съемки объекта (печи, мебель, и т.д., по требованию заказчика). Размеры изображения задает заказчик.
2. Совмещение кадров в единый трехмерный вращающийся объект.
3. Объект (например, предмет мебели) вращается вокруг своей оси (либо рассматривается в нескольких ракурсах, при наведении мышкой либо при нажатии на кнопки).
4. Изготовление объемной динамичной flash-анимации.
5. Объем анимации не должен превышать 200-250 Кб.
 
Для каждого предмета нужно?
Я так понимаб по одной оси только, значит можно несколько ракурсов сфоткать и морфинг использовать?
 
Flash с требуемыми параметрами при сколь-нибудь приличном качестве фотографий и достаточно для создания иллюзии вращения числе никак не запихнуть в желаемые 200-250 кбайт.
 
Смотря какие предметы. Если их удасться успешно, как это, забыл трасировать (превратеить в векторную), то может всё и получиться.
 
Как-то видел трёх мерную модель молекулы и трёх-мерную модель из mesh-сетки, всё это было написано на jаvаscriрt вручную, но тектура там не накладывалась, но приэтом выглядело неплохо потому, что на молекулу не нуно накладывать текстуру, а фигура для meshа была выбрана подходящая.

Вообщем вывод таков: полноценную 3-м мерную штуку в 1024x768 в 200Кб не уместишь, но можно найти решение, которое будет достаточно интересное, и отвечать поставленным задачам.
 
Цитата
MishaSt пишет:
Для каждого предмета нужно?
Я так понимаб по одной оси только, значит можно несколько ракурсов сфоткать и морфинг использовать?
Да примерно так, я особо не вдавался в подробности, но суть примерно такая, вот ася, здесь объяснят получше 236813013
Страницы: 1
Читают тему