Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Москва. Вакансия администратора ИБ
 
В стабильной компании открыта вакансия администратора ИБ.
Естественно с опытом работы (от 2-х лет) и образованием в области информационной безопасности либо компьютерных технологий.
В функциональные обязанности будет входить участие в проектах, связанных с безопасностью распределенных компьютерных сетей, контроль доступа к информационным ресурсам и сервисам компании, мониторинг действий пользователей, выявление аномалий в сети, контроль  выполнения политик и регламентов ИБ и т.п.
Требования к кандидату:
 Знание стандартов информационной безопасности и Российского законодательства по ИБ;
 Приветствуется умение писать регламенты и другую аналогичную документацию;
 Знание и опыт администрирования Windows систем, базовые знания ОС на основе nix*;
 Знание, а лучше опыт работы с сетевыми сервисами (DNS, DHCP и т.п.), терминальными решениями, Active Directory, системами антивирусной защиты и резервного копирования;
 Знание принципа работы интернет-шлюзов, фильтрации трафика;
 Опыт работы с активным сетевым оборудованием;
 Опыт работы со сканерами уязвимости (Nessus, Network Security Scanner, Xspider, Snort и т.д.);
 Опыт работы с программными и аппаратными средствами аутентификации, ЭЦП;
 Знания, навыки и опыт администрирования систем управления сертификатами.

Условия работы:
Зарплата 60-70 тыс. рублей (gros). Все в белую, оформление по ТК, испытательный срок 3 месяца.
Работа в районе метро Таганская (Москва).
С успешным кандидатом контракт будет заключен с января 2011 г.
Если вас действительно заинтересует данное предложение,  направляйте резюме по адресу: stnslv@ya.ru.
Ну и соответственно я смогу вам рассказать более подробно о вакансии.
Станислав.
 
Цитата
LSA пишет:
Опыт работы со сканерами уязвимости (Nessus, Network Security Scanner, Xspider, Snort и т.д.);

Поправочка: Snort - это IDS
 
меня посмотрите? до субботы вечера я тут :)
но я не местный...

ЗЫ К стати ваши требования у меня главспецы по минимум знать должны и они не в москве 40 получают. к стати я сейчас на таганке...
Изменено: 0per - 19.11.2010 18:19:56
 
Вакансия актуальна
 
Так вроде же отписался на емаил. Но пока без ответа
 
Несмотря но приближающиеся новогодние праздники, продолжаем искать кандидата на вакансию.
 
хм.. все еще актуальна. может повысить ставки? )
 
Цитата
jungle_vnd пишет:
хм.. все еще актуальна. может повысить ставки? )
\\

А вы думаете что, если повысить, резюме повалятся?
Повысить можно и по результатам собеседования. Если кандидат достойный. :D
Страницы: 1
Читают тему