Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работа в Сети
 
Привет всем !!!
Вот меня интересует работа в Нэте я знаю каждый зарабатывает своим путем ! Я перепробывал многое на счет рекламы и т д Это возня бесполезная.. Доступна ли работа в других направлениях.. не знаю даже как сказать может дело в в том что я умею не умею умею работа в 3д мак php html mysql photoshop  ну что перечислять бесмысселно... просто я такой человек интересует все  что мне нравиться а нравиться многое.. Вот я бы хотел услышать ответы  как найти хоошую работу в сети я не спорю беЗ труда не вымиш рыбу из пруда ! Ну посмотрим !
Пишити буду рад ответам !  
 
http://www.scriptlance.com/
 
Посибки ну чет понял типа делать  скрипты на заказ.. а вот оплата как там я не сильно в Англиском рублю )
 
Во-первых фрилансером быть сложнее чем работать в офисе,
т.к нужно уметь себя заставить работать...
Во-вторых, для того чтобы на сайтах типа rentacoder зарабатывать как нормальный программист 1200уе нужно работать 80ч в неделю, и иметь опыт. И учти, что в первые месяцы работы зп тех, кто сейчас 1200 зарабатывает была 20$. И только спустья полгода люди, если они постоянно работают и набираются опыта, то получают 1200$/мес.
Тут специфика такая, что работая в офисе, студент (у которого часть времени на учёбу уходит), раскатав губу в Москве может получать 600$ безопыта работы (но знающий), но и когда ты поработаешь год, будешь получать те же 600$, хоть ты и стал лучше, и производительнее в 10 раз. Фрилансером же ты начнёшь с 20$, и будешь получать гороши, но если будешь работать, сможешь вылести на 1200$, но работать нужно 80ч в неделю, чтобы так получать, зато работай когда хочешь, после инста например, в 6 часов вечера (а на работе офис закрывается в 6ч - 8ч, и 80ч у тя не получится).

ОК. Есть возможность работать удалённо, и самостоятельно искать заказы в Русском инете, зарабатывать можно больше 1200$, значительно больше, вплоть до 2000$, но и тут есть специфика. Мало кто тебе не доверит делать серьёзную работу, если у тебя нет опыта (и правильно сделают в большинстве случаев). Это означает:
1) Либо ты начинаешь с домашних страниц, простеньких скриптов за 20$, и только, дай бог, через год будешь делать нормальные сайты.
2) Либо делаешь "прорыв": ишешь с большим трудом заказ на на серьёзный сайт, делаешь его за меньшую плату, чем платят программерам нормальным (но не сильно меньшую), при этом придётся РАБОТАТЬ, это тяжело может быть с непривычки делать такой сайт. Это значит нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день писать код.

Я сейчас иду по второму пути. Надеюсь, что я доделаю сайт, и после него у меня будут клиента с нормальными сайтами.

Мечтаю открыть когда нибудь веб-студию, но нужно на это ещё заработать деньги. Так, сначала нужно купить ноут, потом сделать сайт, потом потратить деньги на рекламу, людей найти, офиса пока не будет. Вообщем только для старта нужно 2500уе. Вообщем старт не раньше сентября. А потом ещё офис нужно будет снимать (1000 в месяц), компы покупать...

Кстати, добавлю, что веб-студии берут в 2 раза больше фрилансеров за работу, когда сам посчитал, понял почему, половина различные на расходы уходит.

Признаю, что бизнес в интернете, веб-студия - не самый прибыльный бизнес. Яндекс - ЛУЧШИЙ!!! поисковик в рунете имеет прибыль 7млн$ за год. Для лучшего это мало. Сколько нынче появилось сетей торговых домов типа "Пятёрочка", "Перекрёсток"(прибыль 74млн$ зв год), гипермаркетов - все они конкуренты, а не лучшие, и они зарабатывают гораздо больше ЛУЧШЕГО в рунете Яндекса. И это при том, что в Яндексе работают одни профи, и вложено в Яндекс много труда и денег инвесторов.

Кстати фраза "Я перепробывал многое на счет рекламы" лично у меня создаёт впечатление, что вообще НИХРЕНА не умеешь, ибо ты глуп, если попался на такую удочку, я думаю не у одного меня сложится такое впечатление. Я могу и ошибаться, я лишь говорю о впечатлениях.


Так.
Мало инфы. Непонятно, на каком уровне ты всё это знаешь.
Небольшой тестик.

Кароче так, есть таблица пользователями, есть table1:
Id, UserName
Есть table2:
Id UserId, Group
Пользователь может входить в несколько групп.
Требуется вывести пользователей, которые не входят в группу Trusted.
1) Используя вложенные SELECTы
2) Используя LEFT JOIN

Вот и думай...Хочешь получать 20$ в месяц, и потом, если будешь стараться и отдавать почти всё свободное время 1200$ или 600$ сразу.

ЗЫ. Ты студент или школьник?
 
Школу окончил проблема в том что неочень много свободного времени! Вот расскажу тебе свою историю что бы понятней было кто Я.
Работаю за компом 4 года мне щас 18 лет. Я очень любил рисовать в школе всюду рисовал срисовывал.Потом появился комп.Узнал что такое 3D Max  рисовал сканил рисунки.. вообщем щанимался графикой..Потом все интересно было как создаються сайты..начал Учить HTML )
По тихрньку начал сводить графику с созданием сайтов но как я только начилан не очень было.. Вообщем потом занялся PhotoShop...хотел мультики  делать но не втой проге как говриться начал ) Потов во Flash но работал я в нем не сильно много обовдой рисунков и т д.. Узнал на каких языках пишут форумы.гостевый.чаты.Сначало скачивал скрипты потом знаешь как оно все таки свое что то хочеться Начал учить PHP PERL ...И чуть Базу Msql..
Вообщем скажу одно...я везде умею работать..только на каком уровне не знаю..Мне просто интересно всё я немогу остановиться на одном.. Я и графику и то и сё все время совмещаю вместе..А что то одно нет..Вот такой вот я человечик был дома.. Кстати тебе сколько лет ? У меня интересное предложение есть..
P.S Быстро всему обучаюсь но определиться чему не могу )
 
18. Какое ещё предложение
А я начинал не с 14, а с 10 лет.
 
Предлоєение интересное...если ты с какого города ?
Просто есмть идейка открыть офисс как и у тебя
 
Москва
А ты правда из Италии?
 
Правда я из Италии уже как пол года сдесь..живу в Неаполе
 
А в рунете никому не нужен программст на perl и php?
 
Млин проблема большая...Есть лавэ но незнаю как сделать на них деньги в Нэтэ...просто нужна хорошая идея.. жду ответов.. возможно совместный бизнесс
 
Цитата
avatar пишет:
http://www.scriptlance.com/
А на русском языке подобные сайты есть
Страницы: 1
Читают тему