Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Удаленно администрирую солярис
 
Цитата
В конечном счете я не стараюсь унизить или там доказать Вашу некомнетенмтность.
Впосто Вы должны осознавать одну простую истину:
Для того, чтобы администь некую ОС ужаленно, необходимо хотя-бы полгодика ее обкатать, прочувствовать и др.
Выучи сначала русский язык. некомнетенмтность  - странное слово.
Вот смотрю на критиков и смешно. Сначала станте инженерами(поучитесь в вузе) а потом критикуйте!
 
Цитата
Alex H пишет:
Вот смотрю на критиков и смешно. Сначала станте инженерами(поучитесь в вузе) а потом критикуйте!

Если вы уже поучились -- это лучшая антиреклама для вузов.
 
Цитата
Alex H пишет:
Сначала станте инженерами(поучитесь в вузе) а потом критикуйте!

ВО у меня есть.
Насчет грамотности - это действительно личная проблема.

Но деньги я получаю не это.

Цитата
Alex H пишет:
. Сначала станте инженерами

Я  и есть Network Engineer. ;)


Цитата
itsme пишет:
Если вы уже поучились -- это лучшая антиреклама для вузов.

Согласен.
 
2 edwin извините за критику, не разглядел специалиста  :D

Могу предположить, что большинство участников форума моложе меня и от этого не всегда конструктивно можно поговорить.
 
Цитата
Alex H пишет:
Могу предположить, что большинство участников форума моложе меня и от этого не всегда конструктивно можно поговорить.

Возраст не показатель.
Я просто хочу Вам сказать, что нельзя предлагать платные  услуги на базе необкатанного ПО.
Это может подставить и Вас и репутацию Unix систем.

P.S.
К примеру на сторонние FreeBSD сервера, устанавливаемые на заказ я ставлю ipfw2, несмотря на любовь к pf.
А почему ?
С ipfw я работаю целую вечность.
А с pf ... не так давно.
 
Цитата
Alex H пишет:
Могу предположить, что большинство участников форума моложе меня и от этого не всегда конструктивно можно поговорить.

Возраст не показатель, среди моих знакомых есть парнишка которому 19 лет и он с 15 лет сидит на Слаке впринципе ниразу не сидев на виндах, так вот этот перец может админить никсы получше многих инженеров. Есть и обратная ситуация, не так давно уволили 37 летнего, сертифицированного админа с 5-ти летним стажем работы на никсовых кластерах, за откровенно говоря некомпетентность, подробности опущу а то этот топик можно бюудет помещать в раздел юмор.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему