Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Интервью НТВ
 
Требуется фотогеничный хакер для дачи постоянных интервью компании НТВ. В качестве оплаты - всероссийская слава.

После прошлогоднего футбола (япония - Россия, кто не в курсе), НТВ почемуто меня считает жутким спецом, и постоянно просит давать интервью по наболевшим темам. Раньше посылал соседа - но тот нифига не разбирается и молет всякую чушь...
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
а им обязательно фотогеничного, или пойдет и с хакерской внешностью? :))

 
сам buggzy :))
 
эх был бы я в москве :)



http://irc.ural.org/1/Image-01.JPG



i po 25 vklucjitelno



http://irc.ural.org/1/Image-25.JPG



а в ебурге они могут брать интервью ? :)
 
Tak moskwa ili eburg, vserawno snanij nixera net ... :-) a fotki neschego ... ti gde tak otdixal ? Sandali prikolnije :)
 
Tak moskwa ili eburg, vserawno snanij nixera net ... :-) a fotki neschego ... ti gde tak otdixal ? Sandali prikolnije :)

Nu jesli oni w Germany prijedut to ja doschen interview dam
 
я на море :) сандали хм нормлаьные сандали :)
 
А для какой программы интервью?

Какие там вопросы задают?

Не слишком ли глупо это выглядит?



зы. Баггзи, а что это за монголоид на фотографии? :)
 
ты когда-нибудь фотографировал сам себя со вспышкой? :) ессно у меня глаза такие, вспышку ждут :))
 
Че то на Ольгу Дроздову не похоже :)
 
да, я такая (с)
 
вот если бы они кроме славы че-нить еще подкидывали...
 
lOOSky, а может тебе сходить на НТВ? Внешность вполне фотогеничная. Знаний я думаю хватит. Кроме того, обычно список вопросов дают заранее за несколько дней, можно и дома "прорешать". Про систему "Газ-выборы" (я так понимаю, что интересует именно она) что-нибудь ответишь.
 
Так в качестве кого?

Злого хацкера, который утверждает, что газвыборы взломать - дело времени, или специалиста по безопасности, утверждающего, что единственно реальный способ взлома газ выборы - социотехника?
 
Pig_killer, видишь - lOOSky не против.

lOOSky, скорее всего - второй вариант. Криптография уж больно качественная. Но если ты, конечно, знаешь, как ее сломать - тогда первый. Тогда всероссийская известность тебе обеспечена! (Особенно в ФСБ и т.д.)
 
Хотя в длительной перспективе лучше первый вариант. Интервью НТВ и не только хотят не так уж редко.
 
Предлагаю, чтобы НТВ по всей стране колесили и брали интервью у всех золотых участников :))
 
да в уши накакать журналистам- не есть самая большая проблема
а реально крутым людям это не надо :)
Они fame себе по другому зарабатывают :)
 
НТВ (IMNSHO) - Не настолько нищая компания, чтобы быть не в состоянии заплатить за интервью.
 
Чёт я вас не понимаю, ребята: насколькоя знаю реальные хакеры наоборот шифруются до последнего, а вы на НТВ лезть собрались.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему