Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Работа для SecurityLab
 
Ок, буду ждать.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
короче идиотизм!!  Я так понял  вы желаете пустить проект на самотек :-) ну да правильно все так делают!! Вот только  привратится он в полную ПАРАШУ !!! Извиняюсь :-(
 
Цитата
Quote: Опубликовал Shadi на 11 Апрель 2003
короче идиотизм!!  Я так понял  вы желаете пустить проект на самотек :-) ну да правильно все так делают!! Вот только  привратится он в полную ПАРАШУ !!! Извиняюсь :-(





Никто ничего и никуда не пускает. Проет сейчаc делаю практически только я, поэтому нехватает времени и сил что либо реализовывать. Вот я и предлагаю помочь, что в этом плохого?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
2 Shadi

Еще люди позарез нужны, так как все имеющиеся сейчас авторы - реально занятые по своей основной работе и не могут посвятить намного больше времени материалам, а статей для развития проекта нужно минимум втрое больше...

Этот вопрос встал бы все-равно рано или позже, и о решении лучше думать уже сейчас.
 
Как это не парадоксально, но все мои знакомые, которые читают securityfocus, cert, securitylab, bugtraq, void.ru и т.д. являются работающими людьми и, как правило, свободного времени у них просто нет... =(

Да и рабочий день админа зачастую не лимитирован... =(



Я бы взялся за что-нить, но как показывает мой опыт, я обычно нахожусь в жутком цейтноте... =(



Пока могу только предложения выдвигать, да форум просматривать...
 
Эх.. Пиг , я бы с удовольствием тебе помог бы ... тока вот не знаю чем :) Иногда пишу статьи про безопасность есть 4 штуки:) ну конечно не только про безопасность а так... про компы... но почему то всё вермя тянет на unix :) Могу бы тебе помочь в адмнинистрировании форума или в чём нибудь ещё... короче предложи вакансии...

в английском не очень силён и думаю что не смогу перевести аналитику... жду ответ... Или addme in your icq

номер в подпииси (141316)
 
Большое всем спасибо за помощь. Выдвигайте предложения, пожелания и т.п. Всегда готов их учитывать.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Mda towarischi, ja jesli bi mog schem to s udowolstwijem pomog...Pig Killer, tebe mogu tolko poschat ruku, sa takoj prekrasnij site. Osobenno skolko vremeni na nego uxodit... Dalsche tak derschat
 
сайт просто отличный и я хотел бы принять любое участие в поддержке и развитии проекта. могу делать переводы не слишком сложных статей или свои писать (правда опыт в вопросах безопасности у меня не большой зато свой).

вообще если бы Пиг обрисовал хотя бы в общих чертах свое видиние развития проекта и где и в чем ему помощь нужна было бы проще свои предложения выдвигать.
 
2Pig Killer

Кинь в ПМ номер своей аси.А там поболтаем и может чё-нить интересное придумаем :)
 
неплохо было бы увидеть на сайте переводы статей из phrack'a
 
могу помочь с переводом статей с аглицкого...
 
да, забыл сказать, диал-ап меня интересует...
 
Я же вроде говорил, ято могу помочь с переводами! Пишите на ilia_ss@mail.ru
 
Цитата
Pig killer пишет:
Большое всем спасибо за помощь. Выдвигайте предложения, пожелания и т.п. Всегда готов их учитывать.
А может не хватает юридического раздела? Готов помочь
Образцы тв-ва:
Тут, тут
 
Я вот, что хотел сказать - не хватает чата.
 
Цитата
Гондорец пишет:
Я вот, что хотел сказать - не хватает чата.
вот только чата как раз и не хватало
это наверное, что б ты мог свои ламерские вопросы онлайн задавать?
 
хотелось бы чтобы на сайте был перевод securityfocus.com (и не только) :)
 
http://www.securityfocus.ru/
 
:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему