Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Работа для SecurityLab
 
Требуется помощь в поддержке проекта SecurityLab. В качестве бонуса, предлагаю негораниченный Dial UP в Москве от Zenon (легальный, естественно)
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
А че надо то ???  Чем смогу тем помогу! А инет у меня свой халявный!!  А проект действительно хороший!!!
 
Pig killer че делать надо?
 
Предложения по развитию проекта. Перевод аналитических статей. Вообще предлагаю здесь высказывать, чего бы стоило бы добавить и изменить.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Предложение: добавить ещё какое-нить голосование. Текущее, имхо, уже несколько месяцев висит... =(
 
Цитата
Quote: Опубликовал [TSS] на 10 Апрель 2003
Предложение: добавить ещё какое-нить голосование. Текущее, имхо, уже несколько месяцев висит... =(



Вот и предложил бы, какое!
 
ЛоЛ =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

действительно смешно...





почему некоторые уже золотые участники,хотя публикаций меньше чем у стандартных?
 
Цитата
Quote: Опубликовал dezox на 10 Апрель 2003
ЛоЛ =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

действительно смешно...

А что смешно?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
если я не ошибаюсь все новости о багах вы берете из рассылки SecurityFocus ??? так по больше бы публиковали, а то из реальных багов вы даже половину не выкладываете.... может людей не хватает для переводов... или как там у вас ???
 
Я выкладываю ВСЕ баги. Во всяком случае стараюсь. Привиди хотябы один пример, которого у меня нет.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Quote: Опубликовал dezox на 10 Апрель 2003
почему некоторые уже золотые участники,хотя публикаций меньше чем у стандартных?

dezox, у Гостя сейчас больше публикаций, чем, например, у buggzy.

Ты считаешь, что Гостю нужно присвоить золотой статус?

Или у buggzy его нужно отнять?
 
Цитата
Quote: Опубликовал Michael на 10 Апрель 2003
Цитата
Quote: Опубликовал [TSS] на 10 Апрель 2003
Предложение: добавить ещё какое-нить голосование. Текущее, имхо, уже несколько месяцев висит... =(

Вот и предложил бы, какое!

Меня заинтересовала бы статистика посетителей сайта:

распределение по возрасту, кто как себя позиционирует (хакер, крекер, админ и т.д.), кто что знает (языки, ОС и т.д.). Вплоть до того, кто какую музыку предпочитает (в форуме, по моему был такой вопрос).
 
Цитата
Quote: Опубликовал lOOSky на 10 Апрель 2003


Меня заинтересовала бы статистика посетителей сайта:

распределение по возрасту, кто как себя позиционирует (хакер, крекер, админ и т.д.), кто что знает (языки, ОС и т.д.). Вплоть до того, кто какую музыку предпочитает (в форуме, по моему был такой вопрос).





Вот возьми, да напиши конкретно. Пример опроса:

Какой язык программирования вы предпочитаете?

Варианты:

Basic

Pascal

Focal

Fortran

Ada

Cobol



Ну, или другие варианты:)
 
зачем пример, и так видно, что у вас не все баги всплывают.....

так значит из securityfocus берете ??? =)
 
2 Pig Killer

могу с переводом помочь(немецкий, английский)

насчет e-net`а у меня своя, халявная выделинка, да и не буду я к тебе с Украины дозваниваться, дешевле уж тут купить. И с тем, чтоб проект развивать - согласен!



2 IOOSky согласен с предложением, было бы интересно статистику по пользователям почитать
 
Цитата
Quote: Опубликовал wertyman на 10 Апрель 2003
зачем пример, и так видно, что у вас не все баги всплывают.....

так значит из securityfocus берете ??? =)



нет. пиг киллер ежедневно телепатически опрашивает Высшую Ноосферу и узнает у нее список свежайших багов. а если нужного бага, например, найденного илитным хакиром Пуповинцевым, не попало на сайт, значит, он скрыл его от Высшей Ноосферы, за что потом будет гореть в аду!!!
 
Цитата
Quote: Опубликовал wertyman на 10 Апрель 2003
зачем пример, и так видно, что у вас не все баги всплывают.....

так значит из securityfocus берете ??? =)

Черт, я еще раз удтверждаю - всплывают АБСОЛЮТНО ВСЕ ОПУБЛИКОВАННЫЕ БАГИ на secfocus и не только. Твое удтверждение просто не имеет под собой основания.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Quote: Опубликовал Pig killer на 11 Апрель 2003
Черт, я еще раз удтверждаю - всплывают АБСОЛЮТНО ВСЕ ОПУБЛИКОВАННЫЕ БАГИ на secfocus и не только. Твое удтверждение просто не имеет под собой основания.



каак?! :)) то есть ты не опрашиваешь Высшую Ноосферу на предмет нигде не опубликованных багов? фууууу.... сайт дерьмоооо :)))
 
Цитата
Quote:
2 IOOSky согласен с предложением, было бы интересно статистику по пользователям почитать

При подписке на сайте многие пользователи заполняют дополнительную анткету. о ее результатах можно прочитать здесь -

http://www.securitylab.ru/?ID=1669
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Quote: Опубликовал Pig killer на 11 Апрель 2003
При подписке на сайте многие пользователи заполняют дополнительную анткету. о ее результатах можно прочитать здесь -

http://www.securitylab.ru/?ID=1669

Вот что-то подобное, но по-подробнее.

Я на выходных сварганю, что хотел бы увидеть и пришлю.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему