Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Автоматически меняется раскладка клавиатуры
 
Здравствуйте.
Извините, нервы не выдержали...
У меня последнее время стала автоматически меняться раскладка клавы с рус. на англ. Причем происходит это при переключении м/у окнами (браузер - квип).
Может в реестре что-то повредилось? (Делал дефрагментацию вот этой тулзой - Registry Defragmentation 9.0.7.10)
А может быть я сам на автомате меняю раскладку, не замечая этого...ну тогда мне путь в палату №6.
Заранее благодарен за ответы.
 
Какая расскладка по умолчанию стоит? Винда имеет свойство сама менять расскладку на ту которая стоит по дефолту.
Да и вквипе вроде если печатаеш по русски, а например в браузере по английски, то при переходе обратно в квип должна автоматом вкючаться русская раскладка, вроде даже в настройках квипа такая фишка есть.
 
По умолчанию русская.
В обоих окнах печатал на русском.
 
А Панто Свитчер или как его там не стоит?
 
kofeinik,
по конкретнее что за прога и для чего она.
по идеи ничего подобного на харде не имеется.
 
Honor,
Эта прога сама меняет раскладку клавы. тынц
 
Honor
Когда она меняеться по нажаития пробела или?А если ты в окне посатвил русский или анг и перешол на другое окно потом вернулься и раскладка изменилась то такое бывает!
Ты счего винду ставил не со Zver_CD?? Если со зверя то мог поставить Punto Switcher!
 
У меня тоже такая же проблема! Пишу в квипе на русском, стоит перейти в другое окно, по  возвращению  обратно в кпип начинаю писать  уже англ. буквами. Помогите, что делать???
 
Что подобное Punto Switcher в системе водится? Мне его пришлось поставить из-за отказа системного индикатора раскладок :cry: , и я его поймал на том как они это устроили. Если отключить автоматику, то индикатор почти не виден - прозрачность выводится почти до упора к 100%, но коли автоматика включена, то индикатор виден, а она переключает раскладку по одной ей известным правилам, и после неё количество грамматических ошибок в тексте достигает 13 - 15 ошибок на строку (80 символов).Беседы с авторами бесполезны абсолютно - "Покупайте наших слонов!" т.е. ставьте весь набор мусоря от Яндекса и его партнёров. Приятель согласился, и после мы посчитали по логам брандмауэра что пришло - только Яндекс и К° залили ему около 9 Гб видео рекламы за сутки, это не считая ещё примерно двух кратного объёма подобного киноспама от партнёров, и он вынес всю эту радость на ближайшую помойку. ;)  Но, в принципе сей бобик лечится от части, но не от всей дурости - он прекрасно отделяется от рекламно-троянского мусора - я его в установочном пакете добрых 80% :D , но совершенно не умеет не лезть с с предложениями типа услужливого холуя - вроде и в двери вышибли, дак он в окно "Вам услужить-с?". :) Этот такой же, приходится всё перечитывать два три раза - дура-программа правит уже исправленное!
Страницы: 1
Читают тему