Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
чем изменить размер диска в WIN2003
 
чем изменить размер диска в WIN2003? кто чем пользуется, желательно какието бесплатные утилиты, что б с кряком не заморачиватся. help
 
может Acronis disk doctor или prtition magic ?
 
Горе луковое ...  , а чем тебе виндовские средства не устраивают :?!

Цитата
чем изменить размер диска в WIN2003? кто чем пользуется, желательно какието бесплатные утилиты, что б с кряком не заморачиватся. help

Если хочеш подробней..., постарайся  задать вопрос нормально ... Что хочеш видеть от программы, кроме того как делить диски ....

ЗЫ : Патришен и Акроникс, бренды... не хошь  кряком ... плати !!! , не хош платить нучись пользоваться стандартными средствами  -Win,linux - вообще клас работает  с разделами, много раз спасал
 
http://www.sysresccd.org/Main_Page - по крайней мере анонсировано, что работает.
 
to n0n2me ruserr . а у тебя виндовские средсва умеют размер менять?.  Партишин не устанавливается в Win2003. Вариант с загрузочным диском отпадает так как сервер находится удалённо. Акроникс на всех сайтах где его можно скачать демо версия.
 
dima
Цитата
to n0n2me ruserr . а у тебя виндовские средсва умеют размер менять?.
Я сначала думаю какая разметка мне нужна , а потом ставлю вин. :)  ;)
Цитата
Акроникс на всех сайтах где его можно скачать демо версия.
Хех , может и за тебя на болванку записать :? =)
vanix.net  , philka.ru ,  тут демо версии :? :o  :o  :o  :D
 
n0n2me ruserr  
Цитата
Я сначала думаю какая разметка мне нужна , а потом ставлю вин.  
На этот комп винду ставил не я, а я теперь вот розгребаю.
А за сайтики спасибо.
 
Acronis Disk Director,    Acronis Partition Expert  - вроде последний нормальнно ставится и функциклмрует на серверной МастДае.
 
попробуйте Partition Magic, когда-то давно юзал её - понравилось
 
Partition Logic,бесплатная тузла работает с CD
Страницы: 1
Читают тему