Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
*.LNK
 
Все ехе переделались  в lnk  , regedit,msconfig  тоже не льзя запустить , в нормальном режиме и безопастном !, Грузился с лайв сд сканил на вирусы не ма!, что может быть ????? , такая же проблеема  была у знакомого  он снес винду и поставил новую мне такой вариант не нравится!

Все работало исправно пока не ребутнулся , дальше ad-wath начел орать что системные файлы пытаються измениться и значения реестра , я блочил!
Слышал что существует такой вирус , решаеться просто посто нужно  что сделать *.com  и зайти в реестр и удалить парочку строк !,народ кто знает расскажите подробней :?
 
На половину решил проблему

вообщем каким-то чудом exe и lnk перестали быть в системе
я прописал в Folder Options->File Types
EXE - приложение
LNK - ярлык

exe - все равно не запускаються но хоть более мене все вид стало иметь ! , есть предложения :?
 
Скорее всего у тя в системе жук. Винда насколько я помню запускает файлы ориентируясь на формат файла, а не на расшерение. А может и заглючило шонить.
 
Попробуй в cmd.exe вот эту команду Assoc

Вот её описание
Assoc-
Вывод или изменение связи между расширениями имени и типами файлов. Запущенная без параметров команда assoc выводит список текущих связей между расширениями имени и типами файлов.

Синтаксис
assoc [.рсш[=[тип_файла]]]

Параметры
.рсш
Задание расширения имени файла.
тип_файла
Задание типа файла, с которым сопоставляется указанное расширение имени файла.
/?
Отображение справки в командной строке.
Заметки
Чтобы удалить связь между расширением имени и типом файла, введите пробел после знака равенства.
Чтобы просмотреть текущие типы файлов, выполните команду ftype без параметров.
Чтобы направить вывод команды assoc в текстовый файл, воспользуйтесь оператором перенаправления >.
Примеры
Чтобы вывести текущий тип файла, соответствующий расширению имени файла .txt, введите:

assoc .txt

Чтобы удалить тип файла, соответствующий расширению имени файла .txt, введите:

assoc .txt=

Чтобы просмотреть текущие сопоставления типов файлов, введите:

assoc | more

Чтобы отправить результаты выполнения команды assoc в файл Assoc.cfg, введите:

assoc>assoc.cfg
 
Все кртуо !, но у меня не машет не CMD ,regedit, msconfig  слюбым раширением bat, com, ....
Работает только mozila,nod, мой компьютер , причем что самое странное  explorer  тоже не пашет =( !!когда пытаюсь в винду добавить exe раширения то оно проподает =( !Нод не черта не видет. avz, от доктора веба продукт тоже не фига не видет !!!
  Вот думаю попробовать востоновления системы  с диска !, подскажите какие команды понадобяться :?! , так же интересует не праподут  программы  установленые  :?:
 
Люди выручайте! нечайно начал запускать игру через проигровател и стояла галочка типо все похожие файлы будут запускатся через проигрователь немогу изменить! как это все опять нормально воспроизводить незнаю!
Страницы: 1
Читают тему