Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите!
 
Не могу войти в Win2000 Server ни под каким паролем, пишет: "Интерактивный вход в систему запрещен локальной политикой". С другой рабочей станции тоже не подключиться. Что делать, очень не хочется переустанавливать Win.
 
Ты в Local Security Policy не копался перед этим?
Сдается мне что ты в политике log on locally перемудрил.
 
Явно перемудрил, вот как только от этого избавиться, непонятно.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Pig killer пишет:
Явно перемудрил, вот как только от этого избавиться, непонятно.
Запускать computer_management на другой машине. Если ты все еще в группе локальных админов на серваке, то сможешь полиси поменять и удаленно. Но все это лирика, пока чел не ответит на 1 простой вопрос: что поменялось в машине, доменах, юзерах, группах, полисях и т.д со времени последнего удачного логона. Да и евент_лог посмотреть бывает иногда полезно :)))

;-----------
;NK
 
Я когда только начинал с 2К разбираться, любил экспериментировать. как-то я переименовал группу администраторов в restricted, а администратора в guest, создал группу administrators и включил туда переименованного в administrator гуеста. все бы ничего, но я зашел в секурити полиси и увидел, что все нужные права остались у группы Administrators. Тогда я (здесь я совершил фатальную ошибку) поудалял отовсюду администраторов и добавил вместо них группу restricted. после перезагрузки я сосал лапу.
в моем случае ничего уже сделать было нельзя, кроме как переустанавливаться или восстанавливаться из бэкапов.
в твоем случае может быть и удасться что-нить придумать, но для этого нужно знать, что собственно ты сделал.
 
Надеюсь, не совру. Вроде когда-то мне приходилось что-то подобное делать. Подключил я удаленно шару С$, и все файлы с поддиректориями из WINNT\system32\GroupPolicy перенес в другое место (а там удалил). Перезагрузил комп.
Вроде после этого все нормально заработало.
Страницы: 1
Читают тему