Security Lab

ОГРАНИЧЕНИЯ В WINDOWS 2000




Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ОГРАНИЧЕНИЯ В WINDOWS 2000
 
Подскажите как можно ограничить доступ к определённым серверам в Windows 2000 Professional
 
Блин, как можно задавать такие вопросы?

КОНКРЕКТНЕЙ ОПИШИ, ЧТО ТЕБЕ НАДО!
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
есть сеть из 10 компов... на каждом стоит Windows 2000 Pro... надо ограничить доступ к инету - оставить только нужные серверы... все остальные запретить... Где это настраивается???
 
блин я не пойму вапще людей которые пишут такие офф топики "научите хакать"

"как мне взломать комп"

"как мне стать хакером"



такие оффтопикии нада удалять сразу
 
а я и не пишу... мне нужна просто инфа по стандартному Windows 2000
 
Ставишь в локальной сети прокси-сервер (например ISA), на роутере (локалка-интернет) запрещаешь исходящие соединения всем, кому оно не положено.

Выход в Интернет настраиваешь для всех через этот прокси. На нем же прописываешь, кому куда (к каким сайтам) есть доступ, а к каким нет.
 
Так ты желаешь, чтобы пользователи могли посешать только определенные веб сайты?

Тебе какое решение нужно, с помощью фаервола, с помощью прокси сервера или тебе достаточно ограничить доступ с помощью контент адвизора в интернет эксплорере?
 
конкретно с помощью ZoneAlarm-a можмо запретить доступ ко всем сервакам и разрешить только к определённым??? Надо ли всех прописывать???
 
Конкретно с помощью ZoneAlarm-a можно запретить доступ ко всем сервакам и разрешить только к определённым??? Нужно для этого прописывать все адреса для блокирования?
 
А чем  wingate плох????????
 
Вот же блин люди!!! Мне однажды чела навязали на замену. Когда я из отпуска вернулся на брандмауере атигвард стоял.
Хых, я его чуть не убил. А тут зоналарм.мдааааа
 
Друлья вы что с ума посходили как нах ZoneAlarm? вы бы еще easy proxy посоветовали
Если не хочешь(не умеешь настраивать) геморроится с настройками поставь Винроут,там есть всё!Хотя конечно базовые знария нужны все равно,да и локалка не большая,не нужен там ИСА(опять же имхо)

ЗЫ а вингейт говно полное!
 
Wingate 139 и Netbios не закрывает =)
Твой комп с таким "фаиром" в положении пи/2

так что решай сам =)
 
Цитата
[hg6 пишет:
Neoping] Wingate 139 и Netbios не закрывает =)
Почему это не закрывает?
 
Цитата
Michael пишет:
Цитата
[hg6 пишет:
Neoping] Wingate 139 и Netbios не закрывает =)
Почему это не закрывает?
С ручками крючковой конфигурации, произрастающими из задницы он не только порты не закрывает, но и вообще не работает :)
 
Ну хотябы потому, что я сечас узаю один сервер при помощи всем любимого WinGate.
Страницы: 1
Читают тему