Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Обсуждение программы Brutus AET2?
 
Сколько тестировал и толку никакого. Похоже если он раз нашел пароль то уже все, больше он его не покажет при поиске, даже если он есть в словаре.
 
Брут это нормальный взломщик п/я... но у меня проблема... после завершения процесса программа не показывает пароль... что делать не знаю.... что тока я не делал с этой программой не показывает и всё....  кто знает  в чем проблема наишите...))) :D
 
Тип вопроса: Проблема с установкой
Оценка программы: не знаю

как пользоваться с этой прогой???подскажите плыыыз)) :D
 
Тип вопроса: Настройка программы
Оценка программы: хорошо

Программа хороша и посей день. :idea:  Сасибо!
 
Тип вопроса: Настройка программы
Оценка программы: хорошо

В настройках трудновато разобраться, а так нормуль вещица.
 
Гость,
u  menya  est  bruts  no  ya  ne  mogu  im  polzovatsa )  ne  mog  bi  ti  mne  pomoch??
 
Тип вопроса: сообщить о новой версии
Оценка программы: не знаю

Не как не могу разобраться c Bruturs-AET2. На скачивал кучу словарей. Перебираю то один то другой. И не чего не выходит.и не может ни чего подобрать. Что делать подскажите. Может я чего не так делаю.
 
Писец! ВЫ бы еще через лет так через пять спросили! В нете куча инфы(кривой правда).
Там разобраться до проф использования максимум два дня.
Плюс ее - она подстраивается под любой каприз сайта и пользователя) (контакт, майл, яндекс - сам все пробовал и все удачно получалось)
а минус - процес взлома даже с заебатым словарем - очень долгий.
Лучше использовать для взлома Active Perl - в несколько раз быстрее и приятнее))) Но он без прокси.
Если надо что - то могут скинуть парочку волшебных файлов (icq 357860822 - писать сразу по делу)

PS Сейчас актульная штука как спам / взлом / перехват мобильника)))
Радуйтесь Детишки)))
С н/п RamZik
 
Цитата
Ramil TRA пишет:
Плюс ее - она подстраивается под любой каприз сайта и пользователя) (контакт, майл, яндекс - сам все пробовал и все удачно получалось)

Что то у меня не получается,минут 5-6 работает потом показывает 100% выполнения и НИЧЕГО
 
У тебя просто неправильно настроенно. Ты в дополнительных настройках настраивал?
формирование логина и пароля.
 
Цитата
Ramil TRA пишет:
У тебя просто неправильно настроенно. Ты в дополнительных настройках настраивал?
формирование логина и пароля.
Нет не делал,а как?
 
Посмотри поиши в нете определение - там есть также вспомогательная функция итог.
 
Как говорится если мучиться - то что нибудь получиться)) :!:
 
Так все инструкции одинаковые,по ним и делаю
 
А ты словарь вставляешь?
Изменено: Валерий Носырев - 05.01.2011 09:37:40
 
Тип вопроса: Проблема с установкой
Оценка программы: не знаю

Ramil скинь пожалуйста на почту пароль к архиву :(
 
Тип вопроса: Проблема со скачиванием
Оценка программы: не знаю

ludi podskajite gde mojno ska4at Brutus AET2 prosba :oops: spasibo
 
Тип вопроса: Проблема со скачиванием
Оценка программы: не знаю

ludi podskajite gde mojno ska4at Brutus AET2 prosba :oops:  spasibo
 
Народ! Хай всем!!! Скачал Mail.ru Web Brut - 2.1 не могу понять как и что!!! Словарь скачал!!! В словоре несколько разных блакнотов!!! И на какой путь отправить! И че надо закатать по мылу в брут чтоб он подобрал пороль! потскажите плизззз! Заранее спасибо!!! Пишите на aswad_1993@mail.ru :)
 
Тип вопроса: Настройка программы
Оценка программы: отлично

u menya yest brutus no ya ne mogu im polzowatsa, ne podskazhete kak polzowatsa prawilno
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему