Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Back Orifice
 
Привет, говорю сразу, что не хакер, не дорос, а вот, если бы кто помог в решении: при dial up каждый раз последняя цифра Ip изменяется, на другом компе запустил сервер Back Orifice, но он же требует точного Ip, Как быть, подскажите пожалуйста!
 
Позвонить провайдеру и поругаться - типа того - КАКОГО у меня динамический ИП??? Требую статики!
 
Soldier, это что такая шутка?
 
Stuped Soldier, ты в глаза видел эту прогу? Не her писать дерьмо, если не знаешь о чем речь!
 
->Kassandra не знаеш английского - не ругайся на нем!
 
TeckL.ord, не знаешь русского не пиши на нем и вообще покинь сеть forever, так совет.
 
Кассандра, я видел эту программу, когда ты ещё под стол пешком ходила. В момент создания оной группой Cult of Dead Cow. А я тебе написал в чём дело. Если непоняла - то почитай умные книжки.
Зы: По поводу английского - правильно писАть Stupied.
 
2 pramort: Если меняется только последняя цифра - проблем нет: проскань диапазон в 255 машин на порт бо... думаю проблем возникнуть не должно, и это быстро (меньше минуты)...  
зы: с бо не работал, но полагаю, что у него навернека есть возможность сообщить хозяину ип местонахождения...
 
->Kassandra за совет спасибо, но я его проигнорирую
->SOLDIER правильно все таки Stupid
 
Привет Pharaoh! Спасибо большое за совет , обязательно попробую.
 
Уважаемый Pharaoh! Могу ли я Вам на мыло отправить свой вопрос?
 
2TeckLord - видать, я аглицкий тоже подзабыл. :)
2pramort - порт БО (насколько я помню) - 31337. Вот диапазон IP и надо сканить на открытость этого порта. Сканирование можно выполнить, например, при помощи NetScan Tools - довольно приличная программка.
 
Объясните мне бестолковому, ip меняется у атакующего или у атакуемого? Из вопроса непонятно ничего. Из 1-го поста SOLDIER'а следует, что у атакующего, из поста Pharaoh'а и последнего поста SOLDIER'а - у атакуемого.
 
2 pramort: с каких пор спрашивают, можно ли отправить? конечно можно :)
 
Вообще-то это знает точно только сам автор вопроса. В первый раз я чуть стормозил (пива много выпил, видать). То есть на ТОТ момент мне показалось, что у атакующего. Скорее всего, наверное - у атакуемого.
 
Soldier прав, порт меняется у атакуемого:-)
->Soldier где же можно ее взять, спасибо.
 
Вот официальный сайт - http://www.nwpsw.com/ Но там, кажись эвалюэйшен копия. Советую поискать либо ключ к ней, либо уже взломанную версию.
Страницы: 1
Читают тему