Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
OpenBSD or FreeBSD
 
И еще, тут люди некоторые жалуются, что несмотря на то, что они заходят из под OpenBSD,
User-Agent: mozilla /5.0 OpenBSD i386
На форуме ОС все равно определяется как FreeBSD.
 
я этим "некоторым людям" уже говорил, что какая разница как определяет форум ОС посетителя, от этого ведь ничего не зависит...
 
у меня всегда анкноуны =\ какой юзерагент не ставлю никак
 
localhost:blf {54} uname -rsv
OpenBSD 3.6 KERNELPANIC#0
localhost:blf {55} mozilla -v
Mozilla 1.6, Copyright © 2003 mozilla.org <developer build>
localhost:blf {56}

Вижу:
Код
Blowfi$h  &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;24-Ноябрь-2004  12:16  &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;24-Ноябрь-2004  12:18  &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;2 минут  &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Free BSD  &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Mozilla 1
 
юнаме и юзерагент.....
ну  наверно на три заветные буквы bsd у скрипта один ответ
правда мою фрю не опознает блин анкноун =) по дороге юзерагент
потерялся чтоли
 
Ну это не ко мне претензии, а к автору форума. Надоело мне с каждой версией вносить заново все изменения. Тем более  проблема-то и выеденного яйца не стоит.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Phoenix пишет:
И еще, тут люди некоторые жалуются, что несмотря на то, что они заходят из под OpenBSD,
User-Agent: mozilla /5.0 OpenBSD i386
На форуме ОС все равно определяется как FreeBSD.
Вот блин проблема! Это же просто оскорбление! Делом бы лучше занялись такие жалобщики и не обращали на такие мелочи.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Согласен - какая разница чего показывает какой то скрипт? =)
Страницы: 1
Читают тему