Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
А почему бы не зделать так?
 
А почему бы не зделать так чтоб автор топика мог просматривать всех кто просматривал этот топик?
Тоесть я создал топик через неделю смотрю а там нуль коментариев, и всего один просмотр вот я лезу в какойто раздел и могу глянуть кто смотрел мой топик. И например могу спросить почему ничего не ответили у того человека который просматривал его.
 
Для этого потребуется всего лишь основательно переписать "движок" форума
 
Цитата
[censore пишет:

Тоесть я создал топик через неделю смотрю а там нуль коментариев, и всего один просмотр вот я лезу в какойто раздел и могу глянуть кто смотрел мой топик. И например могу спросить почему ничего не ответили у того человека который просматривал его.
В таком случае (IMHO) разумней спросить у себя "А зачем я написал то, что никого не заинтересовало?"
 
Цитата
[censore пишет:
] И например могу спросить почему ничего не ответили у того человека который просматривал его.
К гостям тоже будешь приставать ? :)
 
2 XAlone АГА
2 nmalykh А на мой взгляд нужно переписать только один файл...
 
Цитата
[censore пишет:
] 2 XAlone АГА
2 nmalykh А на мой взгляд нужно переписать только один файл...

=) И какой же? =)
 
2 [censore]
если бы начал приставать ко мне, почему я не ответил на некоторый твой топик, который я просмотрел, в конечном счете это бы привело к тому, что я просто стал бы игнорировать твои топики.
Не ответил лишь по одной причине - не счел нужным. А тут еще и отчитавайся за это :)

А вообще, на сайте есть много чего сделать и более полехного, кроме как реализовывать идеи, нужные только одному человеку...
 
   
Модераторы извините не удержался.
     
Можно вопрос ведь тут много незарегистрировнных пользователей к кому  будешь приставать если они только и будут просматривать твои топики?
А насчет переписывания файла это ты загнул движок спешу тебя огорчить не стандартный так что врятли, ты ошибься.
Страницы: 1
Читают тему