Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
как?
 
Как поставить аватар (Я понимаю что ламерский вопрос) и что делать для того чтобы подняли ранг, насколько я понимаю общаться в форуме?...
 
==MODERATOR================================
Переносится из "Для новичков" в "О Сайте"

P.S. Давай ты правила внимательно прочитаешь и половина вопросов у тебя отпадёт и по возможности пость сообщения в соответствующие им разделы.
======================================EOF==
 
аватар может быть только из списка.
ранг поднимается после N сообщений.
 
А сколько именно сообщений, а то мне как то со званием новичок конфузно
 
Читайте хелпы
 
смотри правила форума
Цитата
правила пишет:

     4. Категории участников форума:
        1. Guest group – пользователи, которые не хотят или не имеют права зарегистрироваться на форуме. Права имеют минимальные.
        2. Новичок – зарегистрированные пользователи, набравшие менее 40-ти сообщений.
        3. Посетитель – зарегистрированные пользователи, набравшие не менее 40-ти сообщений
        4. энтузиаст – зарегистрированные пользователи, набравшие не менее 80-ти сообщений
        5. активист – зарегистрированные пользователи, набравшие не менее 150-ти сообщений
        6. ударник – зарегистрированные пользователи, набравшие не менее 300 -ти сообщений
        7. фанат – зарегистрированные пользователи, набравшие не менее 500-ти сообщений
        8. эксперт – зарегистрированные пользователи, набравшие не менее 750 -ти сообщений
        9. мастер – зарегистрированные пользователи, набравшие не менее 1000 -ти сообщений
        10. гранд мастер – зарегистрированные пользователи, набравшие не менее 1500 -ти сообщений
        11. наш человек – зарегистрированные пользователи, набравшие не менее 2000 -ти сообщений
 
Цитата
ANGEL#13 пишет:
Как поставить аватар (Я понимаю что ламерский вопрос) и что делать для того чтобы подняли ранг, насколько я понимаю общаться в форуме?...
Только ты по делу общайся, а то на пути повышения ранга будешь тут молоть всякую всячину лишь сказануть   
 
Дык... А раньше аватор ставить было можно...

А вот было бы интерестна функция в настройках(хотя:) убирающая ранг...      
 
Я этот вопрос задал почто месяц назад, во живучий оказался
Страницы: 1
Читают тему