Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Предложение
 
Я тут вот просмотрел посты за выходные и увидел определенную тенденцию у людей не указывать ось, в которой возникает проблема, симптомы проблемы или ошибки и т.д. и т.п., короче многое из пунктика
Точно и детально опишите проблему темы Как правильно задавать вопросы И тут вот возникла идея, можно ли сделать так, что когда человек первый раз постит что-либо на этом форуме, у него или в отдельном окошечке или еще как либо вылезла бы вот эта выдержка из статьи, я думаю человек прочитав это один раз, на будующее сделает для себя выводы и постов в которых нужно выпытывать у автора что-либо станет гораздо меньше?
 
Цитата
Xmas пишет:
я думаю человек прочитав это один раз, на будующее сделает для себя выводы и постов в которых нужно выпытывать у автора что-либо станет гораздо меньше?
Боюсь, что Вы обольшаетесь, уважаемый Xmas. Скорей всего текст этот просто не будут читать  
 
Да там всего 4 пунктика, грех не прочитать =)
 
Цитата
Xmas пишет:
Да там всего 4 пунктика, грех не прочитать =)
Увы, опыт показывает, что в большинстве случаев не читают даже один пункт, написанный большими красными буквами.
 
народ нынче ленивый и читать не любит. Именно поэтому возникают проблемы типа "помогите как находить уязвимость" на что им отвечают что тема поднималась "тыщу" раз.
Вот так вот и живем  
Страницы: 1
Читают тему