Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Подарки от секлаба..., ... и Битрикс в качестве подарка
 
n0n2me ruserr,
главное не оффтопить :)

а серьозно то ничего., сиди на форуме, спрашивай, отвечай. и будет тебе счастье, и главное не нарушай правил форума!!! (Правда Админы и Модераторы?)
 
Хммм тогда предлогаю  подарки вручать в соответствии со Списком форума .
Например  : Если человек сидит в  Програмирование  PHP...
И он заслуживает .. то ему Битрикс =)
Кто в Юнексах таму
Системку с коробочкой (я понемаю что скачать моно , но всеравно приятно иметь коробочку  лицухи =))
Кто в программах тому
К примеру  Подписка на антивирус или  еще на что нить ....

Понемаю что некоторые подарки будут  разные в цене , Битрикс и майка к примеру =)
Но здесь учитывается знания, плюс не в цене  суть ..приятно получать даже сувениры зная что они от  Сека  ;)

Это мое мнение .!
 
Плюс я замечал на форуме людей которые не спамят....они часто бывают просматривают темку видят что на нее грамотно ответили   и усе, или наоборт если не грамотно то говорят что способ 1 намного хуже чем второй и почему ....  Вот таким людям мое уважения .
 
Цитата
Honor Angel пишет:
а серьозно то ничего., сиди на форуме, спрашивай, отвечай. и будет тебе счастье, и главное не нарушай правил форума!!! (Правда Админы и Модераторы?)
угу. А если б еще и статьи на конкурсы не ленились писать, было бы вообще круто :)
 
Цитата
n0n2me ruserr пишет:
Хммм тогда предлогаю подарки вручать в соответствии со Списком форума .
Например : Если человек сидит в Програмирование PHP...
И он заслуживает .. то ему Битрикс =)
Кто в Юнексах таму
Системку с коробочкой (я понемаю что скачать моно , но всеравно приятно иметь коробочку лицухи =))
Кто в программах тому
К примеру Подписка на антивирус или еще на что нить ....

Неплохая идея ;)
 
Цитата
n0n2me ruserr пишет:
Например : Если человек сидит в Програмирование PHP...И он заслуживает .. то ему Битрикс =)Кто в Юнексах тамуСистемку с коробочкой (я понемаю что скачать моно , но всеравно приятно иметь коробочку лицухи =))Кто в программах томуК примеру Подписка на антивирус или еще на что нить ....
А если он крут в Сетях - 10 километров витой пары с штампом секлаба :)
Если крут в Уязвимостях - то приватным сплоитом наградить :)
А уж чем наградить, если он в "Для новичков" рубит - уж даже фантазия моя и не придумает ничего.
А если он и там и сям - так ваще всего ему набросать: и антивирус, в Висту... и моток кабелей
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:
А если он крут в Сетях - 10 километров витой пары с штампом секлаба  
Если крут в Уязвимостях - то приватным сплоитом наградить  
А уж чем наградить, если он в "Для новичков" рубит - уж даже фантазия моя и не придумает ничего.
А если он и там и сям - так ваще всего ему набросать: и антивирус, в Висту... и моток кабелей

По поводу новичков - предлагаю дарить книгу "курс молодого бойца" и "ЭОМ для чайников" :)

заодно вопрос:
что дарить если человек рубит в ветке "общение" и "работа"?
 
Цитата
TeckLord пишет:
угу. А если б еще и статьи на конкурсы не ленились писать, было бы вообще круто
можно мне список или типа того на какие темы? а там я уже постараюсь.
(только мне не очень замысловатое, вы же наверное уже видите где я более или мнее рублю.)
Цитата
S1B пишет:
Цитата n0n2me ruserr пишет: Хммм тогда предлогаю подарки вручать в соответствии со Списком форума . Например : Если человек сидит в Програмирование PHP... И он заслуживает .. то ему Битрикс =) Кто в Юнексах таму Системку с коробочкой (я понемаю что скачать моно , но всеравно приятно иметь коробочку лицухи =)) Кто в программах тому К примеру Подписка на антивирус или еще на что нить ....

Неплохая идея
+1!
 
Цитата
ScReaM пишет:
заодно вопрос: что дарить если человек рубит в ветке "общение" и "работа"?
Тем кто в Общениях - футболку типа "Болтун секлаба :)"
а тем кто Работа "Работодателяискатель секлаба" :)
 
Где мой подарок ?
 
Acid,
ааааааааааааааааааааа. я под стулом :)
реально нет подарка????????
 
Насчёт футболок с надписями разными - тоже идея неплохая :)
 
Лето кончилось. а про подарки никто и не вспомнил. не я не ради подарков здесь, и тему эту искал только для того чтоб Админу сайта письмо в личку кинуть. Уж очень нада.
вообщем вопрос к много уважаемой администрации:
когда будет вторая волна подарков?, (даже если под новый год, уже рад до одного места :) )
 
Да кстати !
Когда грядет очередная раздача "слонов" ? Или как начали, так и закнончили?
 
а, кто нить получил подарки :??? :oops:
Просто все кто в этои теме груба говоря основа (груба говоря) , и все чего то интересуются подарками , дажи модеры =)).

Может наф на подарки устроить день секлаба  и в онлаине  погулять ... =)
 
Цитата
n0n2me ruserr пишет:
а, кто нить получил подарки :???
скажем так. да.
эта тема обсуждалась кто что получал (прочти лог секлаба :) )

Цитата
n0n2me ruserr пишет:
Может наф на подарки устроить день секлаба и в онлаине погулять ... =)
А может и то и другое? и можно без хлеба!
вообщем будем ждать. я думаю стоит.
 
ща опять начнёться - мне трусов не досталось, а можна мне вот тууу коробочку, мне не пришло, тебе не ушло и т.п.

:D
 
Я так думаю, не вся "верхушка" секлаба с отпуска вернулась. Поэтому наверняка кому-то приходится работать за троих. А раз так - то скорей всего, пока не до подарков. Думаю, тема станет более актуальной через месяцок...
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Пожалуй ты прав. Правда тогда не очень тактично было заявления делать про каждые три месяца.
 
Будут. Вот вернусь с чемпионата Европы и займусь этим.
А еще будут подарки на infosecurity :)
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему