Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Я не хо&#10
 
Вот статья.  Опублику 81;те его на сайте.

Права  принадле 78;ат White Jordan.

http://forum.antichat.ru/showthread.php?p=38427#post38427&co nly=
 
Это не статья, это набор бессвязных высказываний с признаками мании величия.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
опубликуй на форуме, только сначала настрой у себя кодировку
 
Видел я кстати дыры, которые работают только в браузере того, кто их нашел :). И что самое прикольное что у него тоже кодировка была сбита.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Ну как хотите.
 
Вот меня интересует вопрос, по поводу написаного по этой ссылке http://forum.antichat.ru/showthread.php?p=38427#post38427&co nly=

Цитата
Super White Jordan на форуме antichatа пишет:

Кстате мои статьи начали появлятся на http://www.securitylab.ru ура какое счастье.........

Хотелось бы посмотреть, а то я не помню статей таких или это у меня склероз...

И если твои статьи публикуют, по твоим словам сдесь, то тогда зачем было создавать ТОПик с просьбой опубликовать ее...

===


И еще...

Цитата
Super White Jordan на форуме antichatа пишет:

А ладно пливать скажу.

То ты не хотел говорить, а теперь ищеш места, где выложить на паблике...
Пожоже ты просто хочешь выпендритца и хочешь, что бы тебя похвалили...
 
http://www.securitylab.ru/54227.html

Вот моя статья о которой Я говорил. У тебя действительно склироз ты прав. Хорошо что заметил пока не позно......

Остальное не важно забудь. Меня тут небуло вообщем.
 
Гг...

А как, там можно узнать автора если ссылка на первоисточник, убита, хотя это было всего лишь 25 апреля...

Или по твоему, если в качестве источника стоит forum.antichat.ru/***, то это уже уязвимость которую нашел ты...
   
 
Чушь мелишь какую то. Лижбы сказать чтоли? Просто Админы во одну тему слили все уязвимости мною найденные. А помойму ты просто придуряешься. Или под идиота косишь? Ладно не переходя на личности и во избежания флуда, не надо сознательно врать или придурятся хорошо? Ты ведь не совсем идиот?
 
Цитата
Dimitri пишет:
Гг...

А как, там можно узнать автора если ссылка на первоисточник, убита, хотя это было всего лишь 25 апреля...

Или по твоему, если в качестве источника стоит forum.antichat.ru/***, то это уже уязвимость которую нашел ты...
   

Кстате вот и Я хотел спросить какого хера вы не назвали автора статьи, а просто дали ссылку!!!
 
Ха. Статья это когда 1:1 взята информация с другого источника, защищенного копирайтом. Описание уязвимости с чужих слов никак не может являтся статьей. В интернете в этом случае достаточно указать на источник новости в виде ссылки или прикрепленного письма, если оно было отправлено в публичный лист рассылки.

Кстати твоя публикация информации на публично доступном форуме автоматически означает что ты соглашаешься с этими условиями.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Pig, Ну разве можно так? Гению и серпом по яйцам, а? =)
 
Цитата
Pig killer пишет:
Ха. Статья это когда 1:1 взята информация с другого источника, защищенного копирайтом. Описание уязвимости с чужих слов никак не может являтся статьей. В интернете в этом случае достаточно указать на источник новости в виде ссылки или прикрепленного письма, если оно было отправлено в публичный лист рассылки.

Кстати твоя публикация информации на публично доступном форуме автоматически означает что ты соглашаешься с этими условиями.

хммммммм 84; этого Я не  знал.......спа 89;ибо что сказал в следущий раз буду знать как где попало  выкладыв 72;ть  уязвимос 90;и.
 
Pig killer,

То есть что это получается?  Всё что моё, когда Я пишу на чужом форуме, уже не моё?     Вот тебе и новость!!!! Хорошо что Я на вашем форуме ничего не написал вот бы опять меня хлопнули!!!!  
 
Уважаемый гений Вайт Иорданович! Молчите, ничего никому не говорите в следующий раз. Как только найдете очередную уязвимость - так и молчите. Вам это так идет!
 
Цитата
White Jordan пишет:
Pig killer,

То есть что это получается?  Всё что моё, когда Я пишу на чужом форуме, уже не моё?     Вот тебе и новость!!!! Хорошо что Я на вашем форуме ничего не написал вот бы опять меня хлопнули!!!!  
Почти так. Формально ты можешь поставить © в том что ты написал. Но все равно ссылка на это высказывание без указания тебя автором не является нарушением копирайта.

И еще по нашим законам факт НОВОСТИ не является обьектом защиты авторских прав. Объектом является только текст новости. Поэтому если я описал уязвимость которую ты нашел своими словами, я даже имею полное право не давать никаких ссылок или указывать авторство того, кто нашел эту уязвимость.
В первом случае уязвимость я описал своими словами, а не скопировал твой текст.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
moonspell пишет:
Уважаемый гений Вайт Иорданович! Молчите, ничего никому не говорите в следующий раз. Как только найдете очередную уязвимость - так и молчите. Вам это так идет!
Гы. У него есть щанс - прислать мне описание уязвимости в том формате,  в котором я их описываю. Только учесть все словоформы, синонимы разные варианты написания предложений и т.п. Где нибуть так пару тыщ вариантов написания, чтобы я не смог придумать что нибуть другое. Тогда мне ничего не останется как взять один из присланных вариантов и указать тебя в качестве автора.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Буду в следущий раз более осторожным.


Всё, большое спасибо больше вопросов нет. Если хотите можите тему закрыть.
Страницы: 1
Читают тему