Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
DDoS, Обращение ко всем кому не нравится сильно секлаб
 
:D Научите досить ;)  ;)  ;)  :)
 
Цитата
просто уроды
я думаю что в расследовании поможем

а вот идея про то чтобы отлавливать на форумах каквазцентра активиных участников и валить хороша

без комментариев - одни улыбки.

Цитата
Научите досить

чтобы что?) и почему-то крайний процент занимается разработками в сфере изучения защиты от распределённых атак.
 
я имел ввиду неменя а тех кто досит секлаб ;)
А ваще  :sensored: они :!:
 
да похеру сколько у них зеркал....  Нас тут тоже не мало, если собратся и. ... .   еб....    их там б*я нах, ( есть другие варианты....).   Ддос тоже походу в этом может пригодится.........
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Двоих уже посадил и другие сядут.
Правильно! В местах не столь отдаленных их так задосят  :)
 
Цитата
Faker90 пишет:
Может попробовать первый пост в этой теме поместить на главную страницу

А не проще оборудование настроить соответствующим образом? :) Тут же, судя по имиджу сайта, собираются сетевые специалисты.
 
А пофиг какты обарудование настроишь  :!: для DDoS достаточно любого открытого порта и много много зомби
Лутший выход ето ваще к нету неподключаться. ;)

А лутше задосить тех кто досит=))))) и бо нефиг. :D
 
Цитата
Ell1ght пишет:
А пофиг какты обарудование настроишь для DDoS достаточно любого открытого порта и много много зомби
Ну, где-нибудь на входной циске организовать пайпы по маске /16 или /8, и дос себе дороже получится. Да и "много зомби" на один хост - это надо быть не секьюрити-лабом, а каким-нибудь серьезным банком. :) Опять же, rsync и round-robin в DNS никто не отменял.
 
Цитата
Andrey Y. Ostanovsky пишет:
А не проще оборудование настроить соответствующим образом?  Тут же, судя по имиджу сайта, собираются сетевые специалисты.

Не уязвимых систем не бывает. А секлаб - итак спецы защищают.... Просто бывают ситуации, когда не помогает ничего, особенно когда против тебя тоже соответвующе подготовленные люди выступают.
 
u menja vopros!4ego etim DDOSerom ne imetsja?kazdij denj kak ja vklju4aju komp,4erez minut 5 moj kasperskij anti hack vidojot otaku DDOS!kak ot etogo izbavitsja?i mozno li vi4eslitj DDOSera, hotjabi IP? :evil:
 
антихакеров - не бывает )
есть только грамотно настроенные файерволы и IDS.

видимо вы очень ему понравились, поэтому читайте сообщения каспера внимательнее (подробнее и т..п) там указана опр.информация.

в логах файерволлов остаются следы нападений, задача встаёт углом, когда эти самые следы - спуфенные.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему