Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] дыры securitylab
 
-----moder-----
давайте без угроз..
спасибо.
-----moder-----
 
www.securitylab.ru РУЛИТ
 
А Я не угрожаю, просто выясняю отношения с Боффином.
 
Цитата
WhiteJordan пишет:
В плане безопасности, писания новостей, секлаба еще никто не превзошел. Правда понять не могу почему тут так мало народу разговаривает, может быть не о чем болтать мх

Прошу прощение за вмешательство, Securitylab.ru это грамотный проект, но про его полное преводсходство, в рунете говорить нельзя...

Просто хочу напомнить о великом проекте Duk'a(земля ему пухом), хоть сейчас он и стоит в качестве монумента, но его еще не кто не превзашёл... и если чесно, сомневаюсь, что кто-то превзайдет. Разве ме об этом говорить, сами все знаете...
VOID.ru
 
Ну разные проекты имеют свои превосходства....

У секлабе есть реальные превосходства других проектов и это факт. Секлаб есть самый лучший информационный источник Хакерских новостей в интернете.
 
Лично моё мнение - securitylab лучший ресурс России в области компьютерной безопасности, чисто хакерским называть его глупо так как весь контент имеет абсолютно конкретный посыл - улучшение безопасности систем и защита от хакеров.

А среди хакерских сайтов  есть свои так скажем лидеры.К примеру web-hack.ru
 
web-hack.ru

ЧЕ?????????



Секлаб больше всего хорош тем, что он первый говорит людям о новостях как о уязвимостях, так и о происшествиях. В этом плане, Секлаб самый лучший. Ну а если брать Хакерские порталы, то лучше Античата нету.
 
"Вот из-за таких людей и идет о Техасе дурная слава" -(с) :о)))
 
LooKiller,

Ты считаешь что есть что то лучше Античата?
 
Ну во-первых,я не сказал что web-hack.ru - единственный в этом роде сайт.
Античат хорош, но есть там небольшие минусы,например глаза устают когда статьи читаю и на форуме не очень оперативно народ отвечает.
 
Mozhet WhiteJordan topik otkroyet tipa "Diferamby SecLab'u"? Zdes vrode pro ujazvimosti dvizhka sajta govoryat, a tut odin flood stoit - bazar neponyatno o chem!
SecLab horosh rovno na stolko, na skolko zasluzhil - no iz-za vot takogo bazara, kotorij zdes ustrivjut, mnogoje chitat ne hochetsja.
 
Я смотрю вы все тут завидуйте Секлабу что он самый лучший во многих аспектах в сети....Но лично Я, не завидую Секлабу так как мне это не надо, и говорю так как есть. А вы ТОЖЕ видите что Секлаб самый лучший во многих аспектах в сети, и ни хотите чтобы это было так и по этому - не верите.

А что Секлаб должен сделать,  чтобы быть самым лучшим в сети?

В ответ будет или молчание, или лживое блуднословие.
 
Dlja nachala zabannit odnogo iz genijev
 
Цитата
Dlja nachala zabannit odnogo iz genijev
- пища для раздумывания модерам  :D
 
WhiteJordan, да. когда то был... пока пыонэры с пЫонЭр.рУ не узнали о существовании этого проекта.
но не сейчас... :-(  сейчас уже НАМНОГО меньше интересных топиков
 
2 WJ Герыч, ты какое вообще отношение к античату имеешь? Заведи себе сайт, там посмотрим насколько у кого чего длинее. Денег нету? Могу дать
 
LooKiller,

Как какое!? Античат меня вырастил, накормил меня знаниями, и превратил в Белого Джордана!  :idea:

Тебе нужен мой сайт? Пожалуйста,

http://www.wj.com

Значит решили все таки! Лучше Секлаба в мире нет.
 
2  WhiteJordan  
А че это на твоем сайте http://www.wj.com/ XSS в чистом виде. :)
 
Потому что Я не вижу смысла фильтровать поиск, так как если правильно все написать, то никто не сможет ничем воспользоваться в плохих целях. Если существует алерт, то это совсем не значит, что это плохо или это уязвимость.  :)

Только если этот алерт становится потенциально злонамеренным орудием, то тогда фильтрация в таких случаях - нужна. Ибо мои пользователи не могут причинить зло через поисковик другим, так как это просто невозможно. :)

Они могут только атаковать самих себя, в чем Я как верующий в свободу воли - разрешаю. 8)

Будучи экспертом в атаках XSS, Я сознательно хочу всем показать, что можно иметь не фильтруемые динамические введения пользователей, и при это быть безопасным от атак XSS .  8)
 
заходим на сайт и видим надпись ( слева посредине ) : hello, WhiteJordan - >:-)

хм... к чему бы это? :)

эксперт :)

P.S. да знаю что не твой сайт, но теперь о тебе узнаю не только в СНГ :)
ты со своим "Я" станешь знаменит! :-))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему