Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Обновленный сайт. Мнения, Интересует мнение - какие имеются вопросы, кто еще не разобрался и т.д
 
Мне на самом деле всё нравится.Спасибо большое дизайнеру и организаторам всего проекта! :)
 
Можно выкладывать вирусы и проги с кряками :ban:
 
Да уж..некоторые чуханы ещё и кряк ищут на форуме к паучку  :|
 
Цитата
Egamer пишет:
Можно выкладывать вирусы и проги с кряками
Ну да. Тоже идея. И те кто ими будет пользоваться сразу в Управление К сдавать. Для улучшения статистики.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Ну да. Тоже идея. И те кто ими будет пользоваться сразу в Управление К сдавать. Для улучшения статистики.
По-моему, это не совсем правильно. Мы ж не в Америке, мы ж на соседей не козлим.
 
Всё правильно,закон есть закон - и он един для всех, к сожалению последнее не всегда работает....Бывает очень жалко когда хакеров наказывает таким образом,каким должны наказывать уоголовников.
 
А меня новый дизайн не прет..............
Такой дизайн лучше  бы смотрелся на каком небудь новостном сайте.

А внешний вид главной мне чемто напоминает новый вид яндекса............. Лебедевым попахивает......

[ :evil: ИМХО ]
 
Цитата
А внешний вид главной мне чемто напоминает новый вид яндекса............. Лебедевым попахивает......
рассмешил,право! :D
 
Дизайн улет :) По сравнению с тем, что было - небо и земля. Аж уходить не хочеться.
 
может введёте предупреждения за тупые "линукрулезвиновссакс" ?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему