Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
как вам новый форум?
 
как вам новый форум?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
мне нравится
 
Обидно только, что список последних публикаций пропал.
 
А можно надпись "Web Wiz Forums" поменять на Форум Securitylab (или что-то в этом роде):

Общие вопросы
Web Wiz Forums : Общие вопросы  
Тема: как вам новый форум?
 
все не че ага надпись нада поменять веб виз форум
и ладно хоть пароли сохарнили :) а  еще можно было было его почистить начать так скажем с нуля
 
Кстати, теперь все золотые участники могут создавать опросы. Можно пользоваться этой возможностью как можно чаще
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
И вернуть приветствие:
Здравствуйте, <username>
и далее:
Сейчас 15 Май 2003 17:37
Последний раз Вы посещали форум 15 Май 2003 17:15.
 
Хорощий форум. Молодцы. Тока пароль мой старый сдох :( так что я теперь __NK. Шайтан!

;--------
;NK
 
Как то странно, у некоторых остались предыдущие, а у некоторых нет. Email указывать надо, и проблем не будет.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
вроде нормально
 
минус две публикации это интересно
 
А вот интересно, я указывал при регистрации свой мэйл и зайти на форум не могу и получить пароль по почте не могу и зарегиться под своим ником тоже не могу... мне поэтому не нравится!
Из конструктивных "не нравится" - плохо, что теперь не видно внизу активные темы.
И потом, исчез мой аватар, а именно Dot.gif, пришлось указывать прямую ссылку на него...
И всё-таки, как мне свой ник восстановить? Мэйл я указывал 100%.
 
U menja vse normalno, wwel ima i pass i srasusche saschel, pig a gde sakritij forum ?
 
а список активных тем замутим :)
 
:-) vse pokasiwajet, eto dlja ne saregonix polsowatelej ne pokasiwajet...
da bilo bi neploxo
 
Цитата
dimi пишет:
U menja vse normalno, wwel ima i pass i srasusche saschel, pig a gde sakritij forum ?
Закрытый форум там, где и был раньше.
Только он теперь не виден гостям и обычным пользователям. Почему ты его не увидел - не понятно
 
Хорошо бы еще настроить, чтобы поиск по форуму работал...
Пробовал искать по словам, которые точно есть в форумах (например, snmp, rfc) - результат ноль.
 
Цитата
Elch пишет:
А вот интересно, я указывал при регистрации свой мэйл и зайти на форум не могу и получить пароль по почте не могу и зарегиться под своим ником тоже не могу... мне поэтому не нравится!
Из конструктивных "не нравится" - плохо, что теперь не видно внизу активные темы.
И потом, исчез мой аватар, а именно Dot.gif, пришлось указывать прямую ссылку на него...
И всё-таки, как мне свой ник восстановить? Мэйл я указывал 100%.
Вышли мне на forum@securitylab.ru запрос, и получишь новый пароль.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
moonspell пишет:
Хорошо бы еще настроить, чтобы поиск по форуму работал...
Пробовал искать по словам, которые точно есть в форумах (например, snmp, rfc) - результат ноль.

С поиском постараюсь разобраться.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
moonspell пишет:
Хорошо бы еще настроить, чтобы поиск по форуму работал...
Пробовал искать по словам, которые точно есть в форумах (например, snmp, rfc) - результат ноль.
Все работает.
Сдается мне, ты неправильно искал. Например, забыл выбрать, что искать во всех форумах. Или, что искать в сообщениях, а не авторах.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему