Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выбор форума
 
Походил по разным сайтам, посмотрел. Возник такой вопрос:

какой форум кто считает лучшим и почему?  в общем, хочу выбрать и интересны ваши мнения.

с хакингом в общем-то это не связано (хотя.. тот же phpBB), просто здесь стоит форум, который я впервые вижу..

Как выбирали и как выбрать?
 
php-форумы любят поковырять всякие пройдохи или обидевшиеся флеймеры. Да и дырявые они, запаришься латать. Сходи на woweb.ru.
 
Цитата
Independence пишет:
просто здесь стоит форум, который я впервые вижу
www.hare.ru там такой же форум.
 
Цитата
koras пишет:
Цитата
Independence пишет:
просто здесь стоит форум, который я впервые вижу
www.hare.ru там такой же форум.
www.hackzone.ru - если я не ошибаюсь, там такой же.
 
2 koras и Mr.UFO
че то вы не туда смотрели. на www.hare.ru и www.hackzone.ru форумы на пхп написаны, да и другие программеры их писали
 
Этот форум написать на ASP, многие другие на PHP.
Мне приходилось ставить Discus (англоязычный), потом не ставить, но рулить Iconboard (и он не понравился глючной обработкой регистраций юзеров и т.д., может правда до меня его неправильно поставили).

В Iconboard я сам лазил в код и правил, нужно было дизайнерские штучки сделать.


Этот форум симпатично смотрится относительно многих. Интересно, не придется ли потом париться, если я поставлю ASP-шный или PHP-шный форум?? Или все-таки лучше какой-нибудь написанный на Perl? ASP или PHP изучать в общем-то не входит в мои ближайшие планы..
 
Этот форум по дефолту тоже насыщен багами. И править их придется.
 
Цитата
TeckLord пишет:
2 koras и Mr.UFO
че то вы не туда смотрели. на www.hare.ru и www.hackzone.ru форумы на пхп написаны, да и другие программеры их писали
Ага, согласен. Инвыняюсь не обратил внимания.
 
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему