Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Любителям WAP
 
напоминаю, что уже больше года по адресу wap.securitylab.ru работает WAP версия SecurityLab, на которой вы можете оперативно узнать об самых свежих уязвимостях.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
A forum cherez Wap dostupen?
 
Да, да, пора бы и форум через WAP сделать!
 
Хорошо бы ещё рассылку уязвимостей сделать,- на пейджеры и в виде смс, ну и уведомления о публикациях в форуме, хотя лучше целиком посты слать.

А форум через Wap - это "щастье".
 
хм.. интересно, надо будет посмотреть...
 
У меня, кстати, не работает.
Siemens ME45, Beeline, Moscow.
 
Цитата
Кунг Цзы пишет:
А форум через Wap - это "щастье".
Только дорого.
 
Цитата
Mr.UFO пишет:
Цитата
Кунг Цзы пишет:
А форум через Wap - это "щастье".
Только дорого.
Дорого? Не смеши, пожалуйста. 3 доллара в месяц за неограниченный ВАП - это дорого?
 
Цитата
Michael пишет:

Дорого? Не смеши, пожалуйста. 3 доллара в месяц за неограниченный ВАП - это дорого?
А ты приезжай на Украину, Подключись к местным операторам типа UMC or Kyivstar, где даже входящие платные. И тогда я на тебя взгляну.
 
Цитата
Mr.UFO пишет:
Цитата
Michael пишет:

Дорого? Не смеши, пожалуйста. 3 доллара в месяц за неограниченный ВАП - это дорого?
А ты приезжай на Украину, Подключись к местным операторам типа UMC or Kyivstar, где даже входящие платные. И тогда я на тебя взгляну.
Входящие у нас, как правило, тоже платные. А вот GPRS у вас там не работает? И такой услуги, как WAP через GPRS нет?
 
GPRS кажется работает. А Wap через GPRS - незнаю. Если хочешь зайди на www.umc.com & www.kyivstar.net
 
Цитата
Mr.UFO пишет:
зайди на www.umc.com
http://www.umc.com/english/about/index.asp
UMC is a world-leading semiconductor foundry, specializing in the contract manufacturing of customer designed ICs for high performance semiconductor applications.
 
Цитата
Mr.UFO пишет:
GPRS кажется работает. А Wap через GPRS - незнаю. Если хочешь зайди на www.umc.com & www.kyivstar.net
http://www.kyivstar.net/service/lib/gprs.html#gprs_wap
Цены, правда, чуть выше, но терпимые.
Точнее, они не выше. Они просто другие. Попробуй WAP на 2 Мб просмотреть - заколебешься.
Страницы: 1
Читают тему