Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
Помойму новый интерфейс очень даже неплох.
Молодцы постарались, очень удобно ориентироваться,
да и и красиво смотрится. Это были похвалы. Теперь предложение.

Когда я ставлю подряд несколько пробелов, а потом постю сообщение
все пробелы сливаются в один, очень неудобно, например когда
нужно писать комментарии к коду, у строк кода разная длинна,
и чтоб коментарии удобно читались, я "уравниваю" их пробелами, но естественно
всё "обнуляется" до одного пробела, собственно это особенность html,
но можно ведь заменять все пробелы со всторого на & n b s p ; например?

Вообщем такое вот у меня пожелание.
 
Немогу вставить фотку под ник и как писать фразу серым шрифтом в конце сообщения или темы?
Извиняйте за немножко ламерства!
 
Цитата
NaS пишет:
Немогу вставить фотку под ник и как писать фразу серым шрифтом в конце сообщения или темы? Извиняйте за немножко ламерства!
поле подпись
 
Когда можно будет смотреть подписку по датам, разобраться где и что подписано это же просто 3.14здец ? Когда все же начнут сильнее модерировать, а то юные хацкерЫ которые узнали что есть линукс и браузер по мима ИЕ кричат линукс рулез (или виндов срулез) не суть важно, а более умного сказать не могут. Впишите красными буквами в верху "ИНОГДА ЛУЧШЕ жевать чем говрить" =), а если серьезно эти Васи с кривыми руками которые настроить то ничего не могут (и вечным поиском крякера инета) замучили. Не хочу обидеть редактора это вроде Александр А. (фамилию не помню =)) и еще кто то, ну у вас же портал о ИБ а не МК!!!!! Зачем опускаться до этого уровня ? Только не надо ответов типа, не нравится не читай и так уже читаю вперед эти же новости не у вас, у вас тока коменты  в поисках умных ответов =). Не спорю аналитика и раздел мнения мне нравится в большинстве своем, но новости это просто пи.....ц , нет слов - одни эмоции. И я думаю модерировать холивары надо активнее, например какой то дятел о черве для пейджеров сказал (в сегодняшей новости) о осле, ясно дело что сейчас второй хаЦкер Вася с ПТУ номер 4 (чукча не читатель, чукча писатель) подхватит и начнется. А когда у третьего Васи хватит все же ума почитать о чем собственно речь, то за пламенем холивара его даже не заметят, а можно все решить просто убить пост одного дебила, который даже слово прочесть правильно не может! Тем более флейм не по теме. Ведь самое ценное в форумах это комментарии (ну не таких вот Вась и Петь =). Все же это форум ориентированный на людей которые не будут спрашиватт а че это, а  че то, которые сами могут найти ответ в поисковиках, которые не ищут крякеров Интернета и т.п., но вы делаете все чтобы он стал хаЦкер.ру или веб-хак.ру и т.п сборищем пионеров. Из тех кто раньше грамотно коментил и по теме те же статьи мало осталось народу ибо пЫонеры замучили всех. Да если сделать опрос с параметром что бы ак был больше года, "ваше отношения к новому секьюретелабу и к пионерам на нем" я думаю результаты не сильно будут отличатся от моих наблюдений.

ЗЫ: сам я тут наверное все же меньше года
 
Перестали приходить на e-mail собщения о новых постах и темах, на которые я подписана. Последние пришедшие - от 12.12.2005. Поменяла в профиле ящик на ukr.nеt - овский (был mail.ru) - все равно глухо.

Нет ли списка запрещенных почтовиков? Или ограничения на количество подписок?

Только у меня такая проблема? И как с ней бороться?

ЗЫ. Написала редактору письмо по этому поводу (не знаю, по адресу ли). Только сможет ли  прийти ответ, если такая проблема.  

16.10.2005. письма изредка приходят
 
Почему не подписывается на рассылку новостей ((( код активации просто не доходит до ящика...
 
19.12.2005. За выходные ни одного письма - это невозможно. На ящике никакого антиспама, фильтров, уровень безопасности - средний - ниже некуда.
 
мдддаааа, сначала поменяли фейс в лучшую сторону, а контент в худшую..... теперь и рассылка не приходит.
Да ладно с рассылкой - почему новоcтей нет нормальных??? Вы что, всех, кто пытался делать что-то интересное и полезное, уволили? Меняйте лучше не фейс, а АФТРА! Не в фейсе был Ваш рейтинг, а в контенте, которого сейчас по-сути нет.  * ...
 
качаются ли трояны с вашего раздела Вирусы или нет, а если нет то дайте ссылку:))))))
 
Ссылки на скачивание даются в обмен на скан вашего паспорта. Чтобы проще вас сдать было
 
С IP 195.248.191.85:

/skip/
13. so-5-0-0.RT503-001.msk.retn.net                                                      0.0%   140   98.0  98.2  96.4 114.6   1.9
14. ge-0-1-0.RT517-001.msk.retn.net                                                      0.0%   140   97.3  97.0  94.3 122.5   2.7
15. GW-MasterHost.retn.net                                                               0.0%   140   96.7 103.0  94.3 324.3  29.6
16. msk-ar-44-vl1.masterhost.ru                                                         10.0%   140   97.8  98.8  96.2 115.6   2.7
17. 217.16.31.134                                                                       29.5%   140  122.2 119.6  96.2 127.1   5.4

Грустная картина  :cry:
 
А вот с  213.227.192.194:
/skip/
12. GW-MasterHost.retn.net                                                               0.0%   148   88.2  94.2  87.6 313.5  29.9
13. msk-ar-44-vl1.masterhost.ru                                                          6.8%   148   89.5  90.6  88.9 131.9   5.1
14. 217.16.31.134                                                                       41.2%   148  111.7 111.8  95.7 113.0   1.8

Еще грустнее  :cry:  :cry:
 
Починили. Мастерхост виноват, но в чем проблема не признались.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
уже даффно хотел спросить, почему на вашем лого нарисован открытый замок, если этот ресурс посвящен защите?  :)
 
Цитата
xPow пишет:
уже даффно хотел спросить, почему на вашем лого нарисован открытый замок, если этот ресурс посвящен защите? :)
ничего подобного xPow,! думаю ресурс - скрытый легион хакеров со стажем(те которые уже отсидели),вирусмейкеров и ДДоСеров.А всё что ты видишь - так, просто мишура для усыпления бдительности
:D
 
У меня по ходу есть предложение:
Добавить кнопку "сообщить модератору", чтобы можно было информировать модератотов о том, что твориться.
И соот. модераторам высылается соот. мессага.
 
2 edwin  
а пока того не сделали, смело можете писать модераторов через личную почту со ссылкой на тему и кратким описанием нарушений..
 
Цитата
Phoenix пишет:
а пока того не сделали, смело можете писать модераторов через личную почту со ссылкой на тему и кратким описанием нарушений..

OK.
 
Это что, прикол такой или фича - заходить в какие-то старинные темы и постить туда сообщение с одним каким-нибудь смайликом типа "Не хулиганить" или "Help". Это делается, что бы засорить форум ? Или добавить "количественности" ? На месте администраторов я бы закрывал темы старше полугода-года. Не знаю, как другим, а тем, кто пользуется линком "Последние сообщения" это очень мешает.
 
Взгляните что это за спам пошел???
http://www.securitylab.ru/forum/read.php?FID=22&TID=19846
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Читают тему