Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
Что то слишком светлый сайт стал......аж в глазах рябит ... :cry:
 
Цитата
ckrim@ пишет:
Что то слишком светлый сайт стал......аж в глазах рябит ... Очень грустно
ну так. Яркость уменьш. А вообще рекомендуется солнцезащитные очки одевать чтобы не ребило.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Верните кнопку "Активные темы"!
 
А вообще все класно! Спасибо, хороший информативный сайт.
 
Тут рассылка пришла на белом фоне ), как-то непривычно, серый был более приятен глазу.
 
а лайт-версия есть? скажем под мобилы и КПК под разрешение 320 на 240? а то кошмар какой-то :)
 
а почему не пашут ссылки с рассылки на новости... точнее ссылки еще месячной давности? Давно просто не заглядывал на ящик, в свзяи с отсутствием инета...
 
Цитата
SibCrash пишет:
а почему не пашут ссылки с рассылки на новости... точнее ссылки еще месячной давности? Давно просто не заглядывал на ящик, в свзяи с отсутствием инета...
Все работает. Могут не работать у тех у кого еще DNS не обновился..
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Товарищи, напишите где-нибуть максимальный размер аватара!
при выборе аватара этого нету, в разделе "Помощь" и в правилах форума тоже!
Да, и ещё... а можно сделать несколько тем оформления на форуме, чтоб настройки в куки кидались и т.д. и т.п.?
А то действительно, глазки сильно устают (а может проблема в моём 14" ЭЛТ-мониторе?  :oops: )...
 
Да, и смайлы какие-то кривые! раньше были нормальные, кругленькие...
А теперь что?!  Некрасивые рожи с табличками!
 
при просмотре постов, форум меня отлогинивает
а при отсылке получаю:
"У Вас недостаточно прав для добавления сообщения в этой теме."

ЗЫ: браузер opera8.02
ЗЗЫ: я этот пост раза с 5го забросил...
 
1. Верните предпросмотр сообщений! (крик души просто)
2. Было бы вообще прелестно, если бы ссылки на страницы сообщений темы снизу размещались НАД блоком ответа.
3. Разделители по дням в "уязвимостях" были очень к месту.

P.S. Посты из смайликов жутко утомляют... Это, конечно, не в лично ваш огород камень, просто наболело. Народ после появления этих "колобков на митинге" просто с цепи сорвался.
 
У меня (в FireFox'e)  неправильно отображается менюшка...
Это только у меня? Или так задумано ;)
 
Ну что, ломанули Ваш битрикс.
http://www.securitylab.ru/forum/read.php?PAGEN_1=3&FID=22&TID=16351#nav_start

Вот и у мя и сожрался метр трафика, можно было бы с ним сидеть два дня почту проверять.
 
На всякий случай, я Fenrir :)

Почему посты (в статьях) подписываются как Гость _после_ логина? Хочу, чтоб все знали, кто запостил сию пургу! Возможности "второго логина", кстати, не заметно. Так что, моё "бесценное" мнение ВСЕГДА будет анониным???

Звиняйте за излишнюю эмоциональность, но разве нельзя было исправить ещё месяц назад???
 
У Вас на сайте есть такая чудная вещь - RSS. Но реализована она немного не удобно. Дело в том, что она совмещает в себе все виды новостей и в результате за 3 дня набегает порядочное число "новостей". Не могли бы вы сделать выбор, какие именно новости человек хотел бы получать? К примеру, я хотел бы получать новости и сообщения о "дырах", а сообщения о новых вирусах мне абсолютно ни к чему.
Спасибо.
 
И еще один глюк (может кто-нибудь из "наделенных властью" все-таки читает этот топик): когда статья имеет 11 отзывов (судя по надписи 1 - 10 из 11), то ссылки "2" и "Все" никуда не переводят (лишь в начало этой же первой страницы). При 12 отзывах уже все нормально.

Так, глюк дополняется - теперь уже ни одни ссылки навигации по комментариям к статьям не работают... Дальше первой страницы не пройдешь.

P.S. Все-таки читаете! Спасибо за "ссылки на страницы темы над блоком ответа"
P.P.S. А почему старые сообщения нельзя редактировать?
 
когда же наконец прилепят кнопки редактировать и удалять свои сообщения. Реализуют в профайле опцию автоматом подписываться на отвеваемые темы. И наконец когда отвечаешь сразу читая статью, не через форум ты пишешься гостем, можно же нормально опознать а не писать “гость гость и стока то ответов”. Маразм имхо
 
Принудить всех регаться и тоько потом писать в форум  :!:
Это нагрузит базу данных но разгрузит форум от флудеров и ламеров
так, как им просто будет лень на кнопки нажимать, и
Цитата
q8nM72 пишет:
можно же нормально опознать а не писать “гость гость и стока то ответов”. Маразм имхо
эта проблема решиться
:)
ну и придумать гибкую систему отбора недействующих ников(юзверей) скажем 3-ответа (всего)(за все время с момента создания акаунта) а потом месяц молчания и акаунт на дроп
 
сори за жесткость
"не мы такие жизнь такая" :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему