Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
Цитата
brat пишет:
только что открыл:
http://www.inbio.ru/search/index.php?q=showtitle
Они проиндексировали все файлы для поиска, включая битрксовский хелп, потому и такие результаты.
 
2 f_s_b_37
Спасибо, нам известно об этой проблеме. Сотрудничаем с Битрикс для ее решения.
 
Сайт хороший без слов. Информация обновляется каждый день.
Но единственное и большое замечание сайту - комментарии к статьям. Читая статьи и когда видишь тупые и коверкающие статью комментарии, появляется одно желание - удалить их.
Могли бы исключить добавления комментариев.

Видеть как пишут от 15 и до (не знаю) тошно. Ей богу, тошно и противно.

Уважаемая администрация, неужели не могли при создании сайта не добавлять комментарии. Такой серьезный сайт, а пишут всякую херню в комментариях.
 
а у нас тут демократия :)
 
После изгнания анонимусов с ЛОРа плотность троллей на секлабе стала походу максимальной из русскоязычных технических рессурсов.
 
а почему когда отписываю в теме где больше одной страницы меня перекидывает на последнее сообщение первой стр?
 
Sercun,
не на последнее сообщение первой страницы. а просто в начало темы :)
у меня так же. думаю так задумано.
 
это еще что, вот когда приходят камменты по емейлу со ссылкой (по подписке), то когда кликаешь, тоже попадаешь в начало, а не на нужный каммент (чтоб посмотреть, на что ответили, например)! И потом приходится его искать ручками... А как еще отслеживать камменты, если не по емейлу? Эта древовидная структура абсолючно нечитабельна, и комментаторы не всегда утруждают себя цитатами :(
 
Создал новый ник. Но адрес почтового ящика указал неверно... В итоге: не под своим логином не зайти, не создать новый ник с тем же именем. Что делать?
 
пишу ответ на камменты:
Цитата
Цитата
MS Visual Web Developer
Если MS не способен создать браузер, совместимый со стандартами, как он может сделать совместимую с ними среду разработки? Много профессионалов пользуется этим *, ага, рассказывай сказки... Разве что быдлокодеры какие, ничего кроме Internet Exploit не ведающие.
получаю сообщение:
Цитата
Модератор запретил публикацию сообщений для вашей учетной записи на определенный период времени из-за наличия нецензурных выражений в публикуемых комментариях.
ткните носом в нецензурное выражение, пожалуйста!
Изменено: конь в польто - 23.03.2009 21:53:38
 
Цитата
конь в польто пишет:
ткните носом в нецензурное выражение, пожалуйста!
Это "антитроль" сработал
 
Цитата
TeckLord пишет:
Это "антитроль" сработал
Да? А че он тогда так избирательно работает? Тогда всех банить надо нафиг. Зачем этот ресурс вообще нужен, если не для холиваров?
 
Если вы действительно хотели бы избавиться от троллей и холиваров, то в первую очередь запретили бы анонимные камменты! А так это все х..ня (извиняюсь за мой плохой французский).
 
Уважаемые хозяева, новый функционал на форуме, конечно, труЪ, но дизайн к классике возвращать собираетесь? (я  про смену синего на привычный серый :) )
PS на длинных темах исчезла кнопка "конец" =((
Изменено: f_s_b_37 - 10.04.2009 15:15:10
 
навигация неудобная, - невозможно вернуться ни в текущий раздел, ни в форум,
Цитата
f_s_b_37 пишет:
Уважаемые хозяева, новый функционал на форуме, конечно, труЪ,
тру функционал я пока видел только на smf - двиге :)
 
Цитата
тру функционал я пока видел только на smf - двиге smile:)
кликабельность ника, отображение рейтинга и добавление даты изменения постов - то, отсутсвие чего не может радовать)
 
Цитата
f_s_b_37 пишет:
то, отсутсвие чего не может радовать)

Пытался прочитать. Запутался в рекурсии.  :)
Изменено: SOLDIER - 10.04.2009 17:50:19
 
Цитата
Страницы: Пред. 10 11 12 13 14
А где кнопки "в начало" и "в конец"?
 
Уберите Изменено: ***** - 10.04.2009  Я думаю это лишнее портит весь вид! :D
 
Цитата
H-Vost пишет:
Цитата
Страницы: Пред. 10 11 12 13 14
А где кнопки "в начало" и "в конец"?

Кстати - да. Недоработочка.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Читают тему