Узнать за 60 секунд

1557
Узнать за 60 секунд
Читаю про ликвидацию безграмотности госслужащихи просто прусь.
... учащиеся за 40 часов должны овладеть азами информационной безопасности, освоить Firefox, Thunderbird, GMail, Mozilla Sunbird, Google Calendar, OpenOffice и Google Docs.
Из них на Writer и Calc отведено по 8 часов, на Impress – 6, на освоение прочих приложений по 1-2
Вот это я понимаю! За час-два дать основы ИБ - это высший класс. Это вам не двухнедельные программы, которые ИБ-продавцы ваяют в святой уверенности, что в человеке куча свободного места, и его легко залить чуждым прежде предметом. Тут как с полиси: мастерство - это когда на одну страницу (для русского языка - две), превышение характеризует степень профнепригодности.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
MAX
MAX
[ confession.log ]
Не спрашивайте, почему
мы в MAX
Мы и сами не гордимся. Но раз уж вы здесь —
$ whoami
securitylab
$ reason?
unknown
Смотреть →
реклама

Хромов Михаил

proprie communia dicere