Бюрократы и дороги

Бюрократы и дороги
Цитата из приказа ФСТЭК:
Антикоррупционная экспертиза проводится в соответствии с Методикой проведения экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов в целях выявления в них положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции, утвержденнойпостановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2009 г. № 196
( отсюда)

Поди догадайся, что название методики не заканчивается словом "документов". Хоть бы причастный оборот вперед методики переставили, раз кавычками не пользуются, а то ж подставляют Правительство и Председателя евойного ))
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
CTO CISO CDTO CIO
ИИ: режим доверия
ИИ уже принимает решения за людей. Можно ли ему доверять или нужно защищаться?
дипфейки ии-атаки детекция риски
13 апреля → 10:00–18:00

Хромов Михаил

proprie communia dicere

FREE
100%
Кибербезопасность · Обучение
УЧИСЬ!
ИЛИ
ВЗЛОМАЮТ
Лучшие ИБ-мероприятия
и вебинары — в одном месте
ПОДПИШИСЬ
T.ME/SECWEBINARS