Розыск субъектов персданных

Розыск субъектов персданных
Память сходу не подсказывает, а рыться ломает, повешу здесь - вдруг кто поможет.

Вот интуитивно все понимают, что расклеивать объявы "разыскивается" в отношении пропавших без вести и подозреваемых в совершении преступлений правильно, а должников по уплате чего-нибудь как-то не очень. Ладно, пропавших без вести оставим - там защита жизни, здоровья или иных жизненно важных интересов субъекта. Но есть уклонисты от армии, от налогов, от алиментов, от выплат по кредиту и от взносов в гаражный кооператив, и по странному стечению обстоятельств все эти качества не уместились в одном сверхчеловеке, а распределились меж разными.
У нас все упирается в успешность притягивания закона, устанавливающего такое полномочие оператора, а в европах?
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Как оценить работу процессов и СЗИ? Легко, с помощью правильных метрик ИБ.

20 июня в 11:00 пройдет воркшоп: Управление метриками ИБ. Вы узнаете, как контролировать состояние защищённости вашей компании и изучите основы эффективного управления метриками.

Реклама.18+. ООО «СЕКЪЮРИТМ», ИНН 7820074059


Хромов Михаил

proprie communia dicere